Аламути

А что бы сделал умный человек на вашем месте?

Ответы
Владимир Иглин

Там где я был 2е нидели ни кто ни чего ни может от одной гниды зависитят твои несколька дней а когда вырвала жена его оставшаяся жизнь зависит от меня он думал что бесмертный чтоли или такие как я не встречялись но пацаны пробили у не него маленькая дочя яж не изверг немогу ребёнка с отцом инвалидом оставить пусть дочю блогадорит ему сказали он обосрался в прямом смысле когда увезли за город

Татьяна Юрченко

Мой умный человек , вышел бы и сказал пидору, который стоял в пробке передо мной на две машины и выбросил банку пива в моём посёлке, что бы он засунул себе её в жопу.., но я промолчала, а зря, не выбрасывайте мусор из машин, пожалуйста, будьте людьми

Татьяна Юрченко

Мой умный человек , вышел бы и сказал пидору, который стоял в пробке передо мной на две машины и выбросил банку пива в моём посёлке, что бы он засунул себе её в жопу.., но я промолчала, а зря, не выбрасывайте мусор из машин, пожалуйста, будьте людьми

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Отравился бы при рождении в этом мире столько всего хорошего, что можно сойти сума, увидев, только плохое

Ла
Лариса

Да много чего...я и сама бы сделала, если бы мой нынешний опыт был в том,молодом возрасте..

Тина

Уехал срочно бы из этих мест, где от черемухи весь белый лес, где гроздья пенные....)

Аламути

Только не это...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Пошел бы спать после суточной смены ). А я дурында пыль взялась вытирать

Станислава Левицкая

Смотря кого считать умным и какие у него возможности,что то сделать...

Аламути

В общем смысле

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

На моем месте никто не может быть, а умному тем более, здесь не место))

Аламути

😁

Иосиф Пятунин

Умный человек на моём месте согрешил бы с женой и уснул бы наконец.

Александр Жданов

..пусть он остаётся на своем. Ну, а я как нибудь без советчиков...

V/
V/S/G/

Не скажу потому как не особо понимаю к чему это ты клонишь.

Тамара Бабич

Сделал бы немыслимое! Лишь бы не оказаться на моём месте.))

Евгения Арапова

ушел бы гулять..а не отвечать на глупые вопросы....хаха...🧐

Аламути

👍

Александр Вяткин

На нашем месте умные на собираются. Только очень умные.

Лоуренс Аравийский

В смысле - посоветовался бы со мной или как-нибудь сам?

Сашка Zмей

Умные здесь не ходют. Тут только работоспособные

Чи
Чин

подумал бы. Какой гигант мысли он то есть я был

Ме
Мерсер

Сказал бы мне, что на его месте должен быть я.

Ан
Анастасия

...он бы на мое не попал) Доброе утро, Аламути)

Аламути

Доброе утро )