🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

А что лично для Вас значит выражение "Это было уже давно"?

Ответы
Юрий Смирнов

это было недавно,...это было давно! Время-понятие растяжимое...Если ты помнишь каждую деталь в общении с любимым человеком даже если прошло несколько лет, то это было недавно...НУ, а если человек тебе безразличен, то после несколько дней ваши отношения помнятся смутно, можно сказать, что были давно...

kh
kholoptsev

Для меня оно означает, что для человека , который так говорит, событие это существенным не является (даты важных событий обычно помнят), либо об этом событии человек со мной говорить не хочет. Фото вполне адекватное, молодец.С уважением, Алекс.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Хм....а остальные не такие былиИ

kh
kholoptsev

Мне нравятся люди, которые пытаются жизнь ускорить и не нравятся "тормоза". Поэтому можно попробовать пообщаться, хотя по возрасту я Вам категорически не подхожу. Алекс

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

За попытку пять баллов))

Су
Существует

В лесу, молодой грибочек спрашивает старый гриб:
-Дедушка, а расскажи, как жили в старину, дней десять назад?

Серый Странник

Значит, что то, о чем иедт решь случилось уже достаточно давно относительного современности... ка бы..

Семён Гребенников

Это означает что прошел период времени после которого нет смысла вспоминать !

Андрей Губанов

То,что относительно обстоятельств это было недавно

Вячеслав Яшков

если - давно, значит давно... . эдак ... лет 20 назад.

Старик Ромуальдыч

Значит , до эпохи исторического материализма .

Арвидас Палубецкас

прошло время которого хватило чтобы забыть

Валерий Давыдов

Значит не стоит того, чтобы вспоминать.

Михаил Павлович Гульков

Значит лишь то ..... что уже прошло )))

Владислав Лежнев

было давно много лет тому назад

Майя Петрова

Ну, лет 10 назад - это уже давно...

Александр Горловой

Наверное, именно это и значит.

Альонушка

Мол..и разговаривать не о чем.

Bo
Bo.....)))

всё что , ни когда не будет

Никола Тэсла

и это было неправда 😃

Ruslan Widder

Nashalo novogo vzleta !😇 💪

Дмитрий Шупиков

когда не помнишь время!