Цап-Царапка Вредина.ру

Попросив Бога избавить тебя от врагов не стоит удивляться исчезновению друзей..?..))

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Наличие друзей определяется трудными минутами в жизни

Stop Пиар Иван Пауэр

зачем друзей зачем подруг я сам себе хороший друг

Цап-Царапка Вредина.ру

И то верно👍 У меня подруг нет, только друзяки☺

Светлана Резько

Подружиться вряд ли, а позитив он от меня получит!

Mr. John Doe

Что-то у Вас в сознании спуталось, мадам...........

Mr. John Doe

Друзья и враги - разные категории, поверьте.)))

Добрый Человек Владимир

привет старая знакомка ... Как жизнь молодая ...

Владимир

Из Друзей Получаются Самые Коварные Враги!))))

Цап-Царапка Вредина.ру

Идеально сказано👍

Lliry Hess

Правильно, нет больших врагов, чем друзья.

Цап-Царапка Вредина.ру

Проза жизни, йети ее🙄

Александр Мазутов

Как чувствуешь... Но фраза взаимственна .

Александр Мазутов

Не люблю нытья (извини за прямолинейность)... Каждому свое... Вне зависимости от ситуации. Мы сами не знаем, на что способны... И превращаем все в слова, когда необходимо сожаление.

Цап-Царапка Вредина.ру

Ты не вкурил🙄 Я не из нытиков..а из тех кто сразу под плинтус засовывает🙄 Так что осторожнее пож☺

Александр Мазутов

Но расслабилась ты ранее не плохо... Да и слабость, в отдельно взятых ситуациях, дает повод к сильнейшей встряске быть сильной ...

Цап-Царапка Вредина.ру

Живу в кайф (не наркоманка и т.п хрень), курю обычные сигареты с ментолом, зубоскалю по жизни, легко общаюсь, и также легко сваливаю.. В общем, люблю жизнь☺

Александр Мазутов

Не люблю откровения...Ведь ты сильна не КАЙФОМ по жизни... Даже не видел тебя

Лю
Люцифер

Эхе ) былобы у меня кому исчезать х)

Цап-Царапка Вредина.ру

😯Не грусти🍧

Лю
Люцифер

Я не грушу уже воспринимаю как факт )

Dog Hunter

Хм... Земля опустеет тогда 😅

Цап-Царапка Вредина.ру

Молчание есть золото☝️

Dog Hunter

согласен, хотя я и так почит постоянно молчу... за день, я не более 500 слов говорю)))

Цап-Царапка Вредина.ру

🙄в чем проблема?

Dog Hunter

Социофобия 😫😫😫

Цап-Царапка Вредина.ру

Я поняла) Выбирайся давай..

Сварожич

На бога надейся а сам не плошай.

Сварожич

Значит и просить ни чего не стоит)))

Тургабуран Симеустов

Смотря какого Бога попросите.

Тургабуран Симеустов

Ого! А где мой тогда потерялся? )

Цап-Царапка Вредина.ру

Наверное ты просто очень тихо просишь?)

Цап-Царапка Вредина.ру

Бог дает каждому именно то, в чем в данный момент человек нуждается)) Одно дело хотеть и совсем другое нуждаться. Улавливаешь разницу? Прислушайся к себе и ответь себе же на вопрос.. что тебе действительно нужно а что нет) Млин.. ну эт ща в дебри забредем))

Вячеслав Чуев

ДА ВСЯКОЕ БЫВАЕТ И ТАКОЕ ТОЖЕ.

Цап-Царапка Вредина.ру

Да и ладно☺ Сделаем обновление базы друзяк😉

Эдуард Новаковский

)) Это не о мужской дружбе !!! )))

Цап-Царапка Вредина.ру

Это всех касаемо..и Ж и М🙄

Эдуард Новаковский

)) Мужская дружба надёжная !!! ))) В этом вопросе спор не уместен, каждый получает по заслугам своим !!! ))) У легкомысленных людей и окружение составом из ему подобных !!! )))

Цап-Царапка Вредина.ру

Не зарекайся🙄

Эдуард Новаковский

)) Моей дружбе более 30 лет и она не раз проверена бедами и радостями и сужу я о её крепости по себе, будучи в абсолютной уверенности в себе и своей готовности всегда подать руку помощи своим друзьям !!! )))

Цап-Царапка Вредина.ру

Дай то Бог!) Рада за тебя🙄

Просто Валя

Настоящие друзья не исчезают

Цап-Царапка Вредина.ру

Ты прав) Вопрос как раз о них) Умничка, что увидел подтекст👍

Ferro Et Igni

я никого и ни о чем не прошу

Цап-Царапка Вредина.ру

Прально, сами придут и все дадут)..как говаривал Котэ-Бегемот🙂

Ferro Et Igni

нет..мы не ждем когда принесут...мы отбираем

Цап-Царапка Вредина.ру

😁 А свое не отдадим))

Ferro Et Igni

Это иллюзия

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

философски пессемистично

Цап-Царапка Вредина.ру

Философия в институте те манной небесной покажется((

Где Ты Там И Я

Поэтому я не верю в Бога. )

Цап-Царапка Вредина.ру

А в кого ты веришь?🙄

Где Ты Там И Я

Бывает, что иногда даже сам себе не верю. Есть тут на сайте один человек, ей верю, она не врёт так, как я. ))

Цап-Царапка Вредина.ру

Врет, верь мне🙄 Себе верь..и мне, канеш😁

Где Ты Там И Я

Знаю, что врёт. Сказала спать ушла, а сама сидит в инете. )))

Цап-Царапка Вредина.ру

🙄 Ты противоречишь сам себе🤗 Не печалься, тож в люлю дуй🙄

Елена Данилова

Умница!!!)😊😊😊😊

Елена Данилова

Откуда у вас такие мысли?))😉

Цап-Царапка Вредина.ру

Из моей жизни). Жизнь как строгий учитель, то похвалит, а то приложит).

Анна

такого не может быть

Цап-Царапка Вредина.ру

Эт аксиома) Оспаривать глупо.

Анна

друг - дающий руку(в беде)если он не дает руку - он просто не друг

Цап-Царапка Вредина.ру

Друг познается в беде)) И, как правило, такие "друзяки" не протягивают руки((

Анна

значит нечего всех подряд называть друзьями..

Цап-Царапка Вредина.ру

Я разборчива дальше нЕкуда( На глазах такие баталии разыгрываются, круче чем в Древней Греции)) Вщ.. народ ок..ел(((((((

Цап-Царапка Вредина.ру

На каждое гУано можно наступить и растоптать))