Ярослав Я

Когда уже «доблестные» украинские войска займут Москву? Мы тут устали ждать!

Ответы
Рая Люба

11 мая 2014 г. в Донецкой и Луганской областях провели так называемые "референдумы" о независимости самопровозглашенных ДНР и ЛНР. В ночь на 12 мая сепаратисты уже объявили о положительных результатах . Их не признал мир . Один из лидеров сепаратистов Пушилин признался, что ждал крымского сценария: референдум и затем присоединение к России. "Мы конечно же хотели и где-то себе рисовали, что будет такой же самый крымский сценарий. Но это был обман.» Задолго до референдума сепаратисты заняли здание Донецкой обладминистрации. Первый раз его штурмовали 3 марта. Фактически именно это привело к захвату власти и началу военных действий на Донбассе.

Рая Люба

Сам умойся. Это инофрмация для особо тупых. Чтоб знал с чего всё началось.

Ярослав А

Началось всё с того, что в Донецк прилетел самолет ВСУ и нанес удар по мирному город\у

Рая Люба

Не смеши меня. Ты хоть с донецкими пообщайся. Пусть тебе расскажут как всё было. Первые боевые действия начались в мае месяце. Уже после того как сепары-бандюки захватили Донецкую область. Украинская армия пришла их выбить. До этого месяц уговаривали их сложить оружие

Елена Синенко

Честно,я не хочу чтоб наши воины шли туда.Пусть настанет мир в Украине и больше ничего не нужно.Пусть рашисты сами болтаются в своём г...не

Наташенька

вот подождут ещё...когда мы им соляры подешёвке подгоним...и подьедут на паре танков)))...грешно смеяться над больными людьми...

Наташенька

вот именно...снимите вопрос. Жалко их и без сарказма...

Творимира Мира

Не накаркивайте... а то придут... вместе с америкосами... лопатами не отмашемся. Америкосы, они ж как саранча... ага...

Лиза Иванова

Это ваш мегталитет оккупанта вам не даёт покоя. Никто на вас не нападает, а вот в

Лиза Иванова

На вору шапка горит. Сами ведете себя агрессивно в мире, потому и от других того же ждёте.

Ярослав Я

Ты кому щас? Укропам? Тогда полностью согласен

Лиза Иванова

Так не укропы ж ждут когда их Москву завоюют, а ты.

Ярослав Я

Какая у них может быть Москва???

Лиза Иванова

И логически продолжаем цепочку, у кого Москва? Кто заждался нападений на Москву? Я понимаю, думать трудно, но иногда полезно. Попробуй. С первого раза, конечно, не выйдет, но ты не отчаивайся.

Таня !

подожди..они сейчас занимаются разминированием мин.. которые заложили ещё в 1944

Вадим....

Напоминаешь псинк которая даёт но не кусает....о мире подумай дибил!!!!

Рая Люба

А когда тупые донецкие иуды вместе с обормотом жириновским Киев?

Рая Люба

Ха-ха. Третий год уже эти поросячьи визги слышу. А ты хоть в курсе, что под сепаратистами всего лишь 40 процентов Донбасса? С остальной территории бандитов мы уже выгнали.

Рая Люба

Посмотри на карту получше!!!!Сколько территории под контролем Киева сейчас, а сколько под бандитами. Или на рос. картах уже пять областей дорисовали кремлёвские орки?

Рая Люба

Что ну-ну. У меня в доме беженцы из Донецкой области живут. Конкретно из Макеевки. Могут подтвердить. Они наши продукты закупают и на оккупированную территорию возят. Там продают вдвое дороже своим же страдальцам. Так и наживаются. Я с ними не раз беседовала. Рассказывали мне про липовый референдум.

Анна Причетникова

Нафиг надо.Еще чего нехвптало чтобукраинцы Москву завоевали

Парфирий Пупкин

Не надоело про хохлов? Уже по тв до оскомины и тут еще

Vesna!!! Украина.

А мы ждем когда Российские войска Киев возьмут.)))))

Vesna!!! Украина.

Хоть когото рассмешила))))))

Алена Шанибова

По ходу СМИ нас закормили темой о Украине и Сирии

Светлана Михалина

да,очень нужны пленные -много строек в стране

Руслана

Ложитесь, отдыхайте! Она нам нафиг не нужна!

Рая Люба

когда пуйло возьмёт в жёны жириновского

Ярослав Нет

Вот только этим вы и можете заниматься: по Инетам гавкать.

Рая Люба

ты же первый начал! сам же вопрос ДЕБИЛЬНЫЙ написал. В следующий раз головой думай прежде, чем такую хрень спрашивать. И поосторожнеее. А то российские фсбешники , которые тут всё читают, люди с плохим чувством юмора, ещё загребут тебя за этот вопрос и припишут сепаратизм. А в РФ за такие призывы три года дают. Шоб ты знал.

Ярослав Нет

Это у вас такое дают, в отличие от нас

Рая Люба

Я тебя просветила по вашим законам. Спасибо бы сказал. Незнание законов не освобождает от ответственности. Так что и другим таким "смелым" передай. Прежде чем тявкать на тему политики, чтоб сто раз подумали. В своей стране порядок наводите, а то всё свои кровавые грабли в соседние страны тянете.

Надюша Каменских

таки шо вам плохого сделала Москва))))))))))

Сергей Добрынин

Еще пару зим и Украина растворится в ЕС

Елена Ефимова

Вот когда раки на горе обсвисстятся...

Руслана

Е....тым нет покоя? У нас всего хватает

Руслана

Вы прикидываетесь или правда такой?

Ярослав Л

Вы Руслана или прикидываетесь?

Руслана

Держите оборону! Войска уже под Москвой! !!

Анютка

глупости.зачем тебе это?

Анютка

глупо

Анютка

это и так ясно.тебе лично зачем это?

Анютка

обоснуй

Анютка

значит не можешь.тебе просто пофиг.ты бот?не надо разводить тут это..

Анютка

тогда обоснуй

Анютка

не надо народ лбами сталкивать.