Альтер Эго

недавно услышал об одной паре "они никогда не разведутся. потому что слишком уникальны друг для друга" меня это утверждение заинтересовало и я хочу у вас спросить В чем уникальность лично для вас вашего мужа(жены)? из-за каких ништяков вы не готовы с ними расстаться? Он лучше всех вас понимает? лепит чебуреки или делает массаж ног? может у него какие то крайне редкие и совпадающие с вашими интересы? любовь к вашей маме например. прост реально интересно стало))) чего вы не разводитесь тут все)))

Ответы
Татьяна Горяйнова

Я его знаю. Я его понимаю. Кому он нужен под старую ср..ку? Я с ним 40 лет. пусть дальше живёт и радуется жизни.

Галина

Редкое совпадение взглядов двух людей на жизнь ,дает уникальность этой пары .

Вера Петровец

Мы понимаем друг друга молча, а это редкость!

Евгения

Человек слова. Не способный на подлость.

Ирина Гавриловна

Привычка свыше нам дана

Ухти-Тухти

Я тебе шепну на ушко.

Альтер Эго

хорошо