Алексей Кузнецов

Не вопрос . Алые Паруса - передача по ТВ через эфирную цифровую приставку почему то опережает то же в FM диапазоне - и прилично - секунд на 15 . Казалось бы должно быть наоборот .

Ответы
Ира Бавтрукевич

У меня пока нет цифрового ТВ

Алексей Кузнецов

Так это эфирная приставка . 20 цифровых каналов передаются так же как и аналоговые - на ту же антенну . Приставка нужна . Каналы вроде уже везде есть .

Ира Бавтрукевич

Мне честно признаться хватает четыре канала.

Алексей Кузнецов

Это многим так. Мне - щас прикинем - 5-ый , СТС , иногда ОРТ, Рен ТВ -4, Звезда , ТВ-3 . Вот и всё пожалуй .

Ира Бавтрукевич

Мне тоже

Радость

Тоже смотрю. Лазарев.

Алексей Кузнецов

Он самый .

Радость

Как хорошо смотреть на диване... Мне предлагали билеты.

Алексей Кузнецов

У меня ночная смена . Дежурю . Электрик .

Радость

Спокойной смены!

Алексей Кузнецов

Спасиб .