Андрей

Может ли быть молочница у девственницы? Или она обманывает на счет того что девственница.

Ответы
Ольга Иванова

Может. Это не ИППП. Молочница - это расплодившиеся грибы кандиды, которые живут в здоровом организме (и у, кстати, мужиков тоже). Если нарушился баланс микрофлоры (стресс, простыла, понизился иммунитет), то грибы эти начинают плодиться. Дувушке надо сдать флороценоз (это такой специальный женский анализ) и к доктору за терапией. Будет здорова и весела. И вам не болеть.

Гулимжан Кагарманова

Может быть, т. к. молочница бывает не только при сексуальных контактах, но и от антибиотиков, неправильной гигиены.

Людмила Евсеева

надо у всего народа спрашивать?. Вот уж никогда не выбрала бы вас в женихи- по секрету всему свету о своей девушке

Татьяна Мар

Молочница - безобидное заболевание, которое легко получить от грязной воды или приема антибиотиков. Так что...

Ольга Аксёнова

это заболевание может быть вызвано снижением иммунитета...так что у девственницы может быть молочница...

Та
Татьяна

Может....заболевания адаптировались и косят порою невинное создание..)) Но без Веры---не бывает Любви..!))

Марина Добычина

Ну уморили! У вас что, других проблем нет? А самому у нее спросить слабо?

Дмитрий Майорников

конечно может. ОНА возникнуть может из-за приема антибиотиков

Ирина Заусаева

Вас это так волнует? Мне, честно говоря, наплевать.

Дарьюшка... Даня...

интересный вопрос...надо в интернете посмотреть...

La
Laomir

Слава Богу что хоть мёд из щелей не шарашит

Анна Шубина

может быть если она принимала антибиотики

Надежда Кедина...

Может.Не соблюдения правил гигиены.

Людмила Миронова

Какая откровенная девственница!

Наталья Ширяева

она может быть даже у детей

Наталья Фёдорова

Ой...как все запущено...

А. Беркович

не обманывает, может...

Екатерина Семёнова

посмотри в инете

Екатерина Семёнова

может быть

Oleg Chernikov

ет инфекция

Андрей

я знаю. А можно ли ее подцепить каким нибудь другим путем кроме как от мужчины?

Oleg Chernikov

можно

Oleg Chernikov

для етого есть книги в интернате

Александр И.

не вкурсе

Ghjcnj Fyutk

Может.

Перцовская Ирина

может и она не обманывается

Ольга Гинчук

андрей, угомонитесь. может, конечно. это же не заболевание, передающееся половым путем.