ис
иван сергеев

Многим известны слова Достоевского о том что--"КРАСОТА СПАСЕТ МИР"...о какой красоте говорил великий пророк и писатель?

Ответы · страница 4
Маруся

Душевной вероятнее всего

ис
иван сергеев

и как она мир спасать будет?

Урлайим Сулейменова

красота во всем наверное

Урлайим Сулейменова

красота человека, красота его слова, поступка

Svetlana Osipova-Pavlova

О внутренней, духовной!

Svetlana Osipova-Pavlova

Вся проблема земная в человеческой злобе,не будет ее ,не будет никаких конфликтов

ис
иван сергеев

всякой глупости и бреда начитался в спрашке я..но такого....Свят Свят Свят....

Николай Андреев

я думаю о красоте души

ис
иван сергеев

нет дух и душ разные понятия

ис
иван сергеев

1 послание к Коринфянам глава 2 стихи 14-16 если и он заблудился то и я с ним. прощай.

Николай Андреев

библия написана евреями и для евреев а душа русское понятие ничего общего с евреями

Ольга

Красота души, конечно.

Ольга

А как вообще красота спасет мир?

Luda Avezova

О внутренней красоте

Luda Avezova

Это филосовский вопрос,я не филосов,а то бы много написала.

Любовь Великодченко

Внутренней, конечно.

Любовь Великодченко

А почему Вы "И Что Дальше", без имени?

Любовь Великодченко

Тогда уж лучше "Партизан"!

Любовь Великодченко

Вот противные, однако, друзья!

Любовь Великодченко

И ничего тут не ответишь...

ДА
Динара Акпарова

Красота души и тела.

ис
иван сергеев

и как они мир спасать будут?

Сергей Шолохов

"КРАСОТА СОСЁТ МИР"..

ис
иван сергеев

урод тупой и полный чмошный парашник.

Анна

конечно о душевной!

ис
иван сергеев

и как она мир спасать будет

Анна

добро всегда побеждает!

Дарья Степанова

О красоте душевной)

ис
иван сергеев

и как она мир спасать будет?

Дарья Степанова

Достоевский ляпнул, он пусть и расхлебывает=)))

Валерий Муртазин

о душевной красоте

Валерий Муртазин

если люди будут все душевно красивыми то не сомневайтесь спасет...а не то что люди сейчас растеряли это все,так что не будет спасенья

Валерий Муртазин

катастрофа, если мы и дальше сами себя будем пожирать поедом...никакого уважения друг другу,никто не хочет уступать никому и. т. д. вот это и есть наша главная беда человечества и оно само себя и прикончит...

Валерий Муртазин

Думаю не долго,ведь дело не в том что мир перевернется или земля,нет а люди должны поменять себя...это же я условно говорю что катастрофа,вот она и случится в наших душах вот что страшно,поняли наконец

Валерий Муртазин

хотелось бы чтоб поняли,ведь красота это в наших душах а не внешность,а то человек может быть красивым внешне а душа пустая или там такое...что человеком то назвать трудно,вот меня это и беспокоит в людях,ничего святого не осталось в наших душах,мы готовы идти упорно через трупы людей чтоб своего достичь,а так не должно быть,надо как то уметь договариваться по мирному...а не кулаками чуть что

Валерий Муртазин

Я конечно не знаю Вас,но думаю смог обьяснить с какой бедой сегодня человечество живет которое создано самим же собой...

ис
иван сергеев

так и есть и Страшный Суд творит каждый сам себе.

Валерий Муртазин

Пожалуй согласен с Вами,это уж точно!

Танечка Сыч

возможно духовной?

Танечка Сыч

люди будут более склоченными и будут относится друг к другу с пониманием из за этого может уменьшится количество войн.

ис
иван сергеев

вы наивны а это сродни святости.

Танечка Сыч

Тогда по вашему о чем он говорил?

ис
иван сергеев

читайте его внимательней и все поймете сами.

ис
иван сергеев

думай как хошь мне все равно.

Ксения

о духовной красоте

Ксения

​Красота- принцип идеальности творения. Если человек воспринимает красоту, значит он слышит голос творца в себе. Духовные люди спасут Мир.

Ус
Усман

о красоте душевной

ис
иван сергеев

как мир она спасать будет?

Ольга Токмакова

о душевной красоте

Ольга Токмакова

Когда человек в ладу с собой,он многое сможет!

Светлана Захарченко

Я ДУМАЮ О ДУШЕВНОЙ

Светлана Захарченко

МОЖЕТ БЫТЬ,У ВСЕХ МЫСЛИ РАЗНЫЕ

ис
иван сергеев

я о Достоевском а не о себе

Светлана Терешко

душевная красота

Светлана Терешко

я имела в виду именно дух.

ис
иван сергеев

не надо мне ее уж извините.

Ольга Николаева

О душевной. ИМХО

ис
иван сергеев

ты похоже одинока и живешь в себе

Ольга Николаева

Мне не 23 года, я счас блаженствую)

Наталья Бурлакова

..о красоте души!

Наталья Бурлакова

...каждый спасает свой мир...душевностью..зло и ненависть способны только разрушать..это моё личное суждение..

ис
иван сергеев

он говорил о мире всего мира