Kenichi Mamoru

Как вы относитесь к введению унифицированных документов(вместо паспорта,страхового, пенсионного свидетельства, трудовой книжки и т.д., используется пластиковая карта)? За, против и если возможно объясните почему.

Ответы
Дм
Дмитрий

Лично мне все это несколько напоминает катану... В руках мастера - это грозное оружие, а неумеха может себе ухо отрубить... С одной стороны - ворох разных бумаг напрягает, с другой - под всем этим может скрываться нечто, о чем умолчали, но что сулит определенную выгоду заинтересованным кругам...

Tatjana Eida

За...!!! Облегчит обслуживание...!!! Отпадёт бумажная волокита,простаивание в очередях чтобы достать необходимый документ... 🌹

Галина Андзилевич

Да у нас и так все заменяет водительское удостоверение, так что мы уже привыкли, не нужно таскать много документов.

Олег Дорофеев

Отлично отношусь к такому нововведению. Не нужно будет кучу документов предоставлять, только карточку отдал и всё

Ирина Бурковская

Для меня разницы нет - бороться ни с кем не надо и, если живешь с Правдой в дружбе, прятаться ни от кого не надо.

Светлана Мунтеану

нет не согласна...Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Владимир Евтихин

Дело идёт к тотальной прозрачности и к потере человечности, сделают дистанционно управляемых роботов.

Юлия Любимая

против, и так уже почти зачипованные, а том случае вообще на улицу не выйдешь - сразу запелленгуют

Ирина Гор

с одной стороны это удобно..с другой-ты под постоянным надзором

Vadim Vasabi

Удобно.Паспорт не надо таскать с собой.Дешевле восстановление

Виктор Ниязов

Скажу да или нет,государство всё равно сделает по своему

Валентина Никонова

чем больше бумажек- тем больше рабочих мест....

Мария Мясникова

я против так как система всегда дает сбой

Газинур

в казахстане это уже давно. очень удобно

Лена Котова

за - удобно, против - не скроешься..

Елена Нестерова

Классно! я за .это очень удобно.

Луиза Бумбуриди

ВАС БУДУТ ИМЕТЬ ПОД КОНТРОЛЕМ

Olga Pakhomova

ja protiv globalizacii,vseh v odin komp...klonirovanie

Жанна Надервель

против. тотальный контроль .

Юля Токарева

положительно, меньше бумаг