Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Где здесь прячутся все эти тридцать Винни Пухов с горшочками с медом которых я нашел через поиск? Ни одного ни разу не встретил...А вы встречали?🤔

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Нее...зачем тебе Винни Пух то теперь?...То овечки то медведи...Енот, не хулигань сильно))))))))))

Милота))

встречала только ведмеда воть...

Милота))

Неть. С пцчеглазым лицом.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

не...нам такого не нать...воть...)

Милота))

А мне ое вообще не нать

Милота))

😁

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Зачем ты их вообще искал?😁

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Не хватало одного его....пятачок был...Енот был...Кот был...а Пуха не было... вот!)))

Наталья Демешина

А он что ваш родственник....?

Olga Ohorodnyk

да