Galina Romachova

🖼 А вы часто даёте свой телефон второй своей половинке? 😏

Ответы
Прохор Молчанский

Ой, не было мобильников, с первой женой, любви у меня не было. Но гулял я от "рубля и выше". В записной книжке шифровал номера баб, но потом я забывал шифр и попадал не туда. Жена тоже решила проверить мои шифры. Потом мне рассказала, что попадала в милицию или в больницу. Нам обоим не повезло

Прохор Молчанский

И был давно случай. Я немного выпил и болтаю в Спрашке. Одна женщина мне жалуется на свою жизнь. Я её успокаиваю, как могу. И говорю: Ты молодая красивая, как бы я хотел тебя голой увидеть. И жена заходит на мою страницу, у нас и компы в одной комнате, прочитала. Молчанский у тебя совесть есть? Ну женщине плохо, вот решил сделать ей такой комплимент и живёт она за 6 тыс. км. После этого случая жена ни разу не заходила на мою страницу. Я много лет читаю женщинам свои мемуары. Жена принципиально их не читает, хотя они все у меня открыты. Мудрая женщина не хочет лишний раз расстраиваться.

Прохор Молчанский

Ну и хорошо, свои нервы бережёт и мои тоже.

Прохор Молчанский

Правильная позиция. Изменить ничего нельзя, всё осталось в прошлом. " "Увы, на разные забавы
Я много жизни погубил!"
И я тоже...

Прохор Молчанский

Скажу по другому - не спокойным... Если желание есть могу почитать свои мемуары, скучно не будет. Не понравятся, пропустишь и тема закрыта.

Тоо Jysan Med

Не то чтобы "часто". Просто она не спрашивает разрешения

Де
Дед

У меня всегда лежит на столе и не запаролен.

Ян
Яна..

Никогда не запрещаю.. прятать нечего🙂

Ир
Ира💃

У него свой есть, захочет- пусть берет

Ир
Ира💃

И я его могу взять

Федор

То есть из правой руки в левую?😉

Дмитрий Каракозиди

В любое время, если мне не нужен.

Просто Наталья

И его не брала и свой не давала.

Nikola Mahkov

-недаю-сама берет как мы ее!--👌

Galina Romachova

Конечно! У каждого свои мысли, кто о чем болеет, о том и говорит 😂 бывает 🤷

Алекс Венцель

У неё есть свой...))))))

Алекс Венцель

Никогда не беру в руки чужих телефонов...

Алекс Венцель

Я даже не знаю что у неё там лежит в сумке...

Алекс Венцель

Вот, вот...По всей квартире какие-то коробочки, баночки, верёвочки, бумажечки...По моему это синдром Плюшкина....

Антонио Гареев

Нет таковой😂🤣😅

Валерий Ратников 🇨🇳

а у ней своих два.

Валерий Ратников 🇨🇳

ух, ы Вас уже зябко 🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

а так одевши то.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы красивая👍🌹 Счастья Вам Галина!

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не просил 🤷‍♀️

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

так я тоже его телефон не трогала

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

уважали личное пространство друг друга

Царица

Левой или правой?

Царица

мне не вопрос, работа такая

Геннадий Чичеров

🖼

Майя Петрова

😆👍

Ван`ия ( Губерния Московия )

ни