Сергей Z

ОПРОВЕРЖЕНИЕ: ЧЕРНОМЫРДИНА ПОСЛАЛИ НЕ НА УКРАИНУ, А В УКРАИНУ! ДА?

Ответы
Татьяна Ларионова

Главное послали, а куда, какая в предлогах разница. В Донбасс, на Донбасс, разве от этого он мирным стал?

Сергей Z

не больно то вы терпеливая гляжу!)))

Татьяна Ларионова

А я люблю гон и стеб. Хорошая ученица???? Простите, если обидела.

Сергей Z

Таня...ну есть поговорка про дураков хорошая...ну я карочем оценил)))))

Татьяна Ларионова

Вот и ладушки. Удачи вам, Сергей.

Сергей Z

и вам Таня всего доброго)

Наталья Ш

Ну да,после того как они стали незалежные,нельзя говорить на можно только в..

Сергей Z

пусть говорят