Надежда

На Юрия Шевчука завели дело за высказывание на концерте «Родина, друзья, это не жопа президента...»
Интересно, прокурор теперь потребует опровержения?
Типа, что «Родина – это жопа президента»?

Ответы
Александр Колосов

Вы знаете, у меня самого много вопросов и претензий к Владимиру Владимировичу, четыре ответа письменных, не от него, от его администрации, так на концерте "Президентское". За время его правления на всю жизнь благодарен, что войны в Чечне остановил, выдворил советников от США из правительства, возродил Армию, всякие Берозовские, Гусинские и Ходорковский сбежали, падлы, страну продававшие, а подписать Указ о присоединения Крыма к России, какое мужество иметь надо было. Вот внутреннюю часть упустил как-то. Конечно, не один он это делал, команда, но лидер, и весьма нехилый, он. А принять такое решение о войсковой операции на Украине! Только раньше надо было делать это, в 2014-м, сразу. Да терпению уже пришëл предел, нацики совсем под дудками США и Англии просто охуели, извините, но по-другому не сказать. Юрий Шевчук прекрасный певец, ДДТ обалденные песни исполняла, только давно не слышно, всë дешëвая попса и тупые рэперы, которые такую хрень несут; я ей за щеку дал, ей понравилось, а потом раком еë трахнуть, но не получилось что-то, а она довольная, ничего, давай вот так. Это одна из песен рэперов, извините, что передал их текст почти слово-в-слово, прорабу молоденькому, чуть личико не разбил, а девочке, что от музыки такой балдела у него на коленках - Пошла вон, шлюха, где же твои родители, а тебе, падла, ещё раз услышу такое, самого раком поставлю.! Конечно, текст, эмоции не видно, но меня затрясло опять. Извините, мысли от такого сбились. Там уж сами решат. Удивлëн, Юрий Шевчук ни разу не хамил. Да и какой президент, может, Байден?

Надежда

Обоссовавшийся сашок, какие номера?)))

Демонолог Миднайт

Дяди за малолетками? Ты про тувинцев, которые детей в Буче насиловали? У вас же в армии именно такие гвардейцами становятся 😏

Александр Колосов

Так уж, Надежда номера спрашивала, какие номера тебе дать? Я напишу, только сам приду, 30-ть лет назад одни обосрались, когда я без номеров их нашëл, да староват малость, да расстояние, Сибирь. Так подскажи, конечно, не завтра, но найду, иублюдков твоих, что тявкают, зная что в ебло сейчас не получат. Обозлили вы меня, дешëвки, ориентир дайте, я вас сам найду. Парашное дерьмо.

Надежда

Да, получается голову на плечах ты порожняком носишь. Ну, для паршивого дерьма, очевидно, самое то

Демонолог Миднайт

Сашок, проснись, тебе приснился сон, где ты крутой - и от радости ты намочил продавленный диван, на котором смотришь программу "время" 😏 с твоими интеллектуальными способностями ты даже работу найти не сможешь, не то, что меня или кого-то ещё. От тебя требуется только одно - кивать телевизору и не забывать зиговать при виде рожи путина, а это примерно каждую минуту. Проснись, ты обгадился. Как и твоя родина.

Виктор Гавриленко

На Юрия Шевчука завели дело за высказывание на концерте «Родина, друзья, это не жопа президента...»
Интересно, прокурор теперь потребует опровержения?
Типа, что «Родина – это жопа президента»? Ну, на мой взгляд, необходимо всё-таки всем соблюдать "нормы приличия", несмотря на свою популярность, а публичные реплики в адрес официальных лиц, тем более, должны быть чётко взвешены. А по поводу мысли Столыпина, что "народ, не имеющий исторического самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы..", я, в большей мере, согласен. Вообще, нам во многом сочинили "официальную историю", придав ей статус "науки" (но это отдельная тема, хоть она и сильно переплетается с затронутой). Слишком часто люди берутся рассуждать "на злободневные темы", не имея достаточных знаний и подготовки, обвиняя всех и вся в своих бедах и злоключения, но при этом совсем упускают из виду, что существуют определенные условия развития общества, которые напрямую зависят от уровня их самосознания.

Надежда

Для понимания того, что облизывать задницу фашиста негоже, зганий много не нужно

Виктор Гавриленко

Надеюсь, что послушав и просмотрев материалы А.В.Пыжикова, В.Ю.Катасонова. С.В.Жарниковой, О.Н.Четвериковой, П.К.Петрова, А.И.Фурсова, Вы будете более четко представлять себе современную картину мира.

Надежда

Такое себе оправдание для облизывания задниц

Виктор Гавриленко

Это лишь малая толика того, что нужно знать думающему человеку, чтобы не задирать свой нос..

Надежда

Что делать с определенными частями тела, я уверена, тебе известно

Виктор Гавриленко

Главное, чтобы ты сама не забыла для чего человек наделен сознанием..

✔Н
✔️ Новости Дня

— Ты действительно думаешь, что человек поднялся в результате эволюции выше животных?
— Конечно, — ответил я. — А разве нет?
— Нет, — сказал он. — Он опустился гораздо ниже. Сегодня только ушедший от дел миллионер может позволить себе образ жизни животного: жить на природе в самых подходящих для организма климатических условиях, много двигаться, есть экологически чистую пищу, и при этом вообще никогда ни о чем не волноваться. Подумайте: ведь никто из животных не работает.
— А белочки? — спросила Гера. — Они ведь собирают орехи.
— Милая, это не работа. Вот если бы белочки с утра до ночи впаривали друг другу прокисшее медвежье говно, это была бы работа. А собирать орехи — это бесплатный шоппинг./НОВОСТИ ДНЯ/

Василий Комышний

конечно, ситуация неоднозначная. Вот у меня есть знакомые у которых мозгов нету. Они говорят что хотят. Ну, не тянуть же идиотов за всякий бред к прокурору? Какая-то глупость получается. С другой стороны... может у прокурора к Шевчуку личный интерес? Сейчас всякое возможно. Как по мне Шевчук и как музыкант слабоват, и как политический и общественный деятель, никто. Но, фигура он в вашей стране известная. Неужели он дожив до своих лет не понял что в таком возрасте базар нужно фильтровать?) Ей богу, не 15 же лет...

Василий Комышний

иди гуляй, кастрюля))))

Надежда

Чмо ссыкливое. Паршиво у тебя сочинять получается. Забыл про запрет русского языка. Не сходится, дебил?

Василий Комышний

то что ты всё это отрицаешь твоя беда. Ты можешь фантазировать что угодно. Это приведёт тебя в беду. Так бывает со всеми людьмси которые не желают трезво оценивать события в окружающем мире. Но, мне тебя не жалко. Развлекайся)))

Надежда

То, что ты это все сочиняешь-это только твои сложности.
Про энергодар отвечать будешь или сливаешься?

Демонолог Миднайт

Вась, брось брехать)) почему эти злые укронацики тебя ещё не убили в твоём Энерговрунске? Зигуешь там небось? 😏

Александр

Фигляры всегда ревностно относятся к своей "популярности" потому зависть, как ревность и любовь - слепа. Когда ГБ начал обсуждать творчество Достоевского с таким апломбом, будто сам является литературным классиком, это, по крайней мере удивило. По моему Шевчуку стыдно, что он не коренной ленинградец. Он наверно уверовал что вместе с Петром Первым основал город на Неве....

Надежда

Шевчуку стыдно только за рашку

Александр

Я говорил о том, что "мой дядя в тиграх ходит". - говорил котенок. Непонятно? Вот не помню, когда кто-то из знаменитых коренных питерцев упрекнул шевчука, что он "ДЕРЕВНЯ" (Любовь и голуби по эмоциям и темпераменту Гурченко) он "расплакался".

Иван Горелов

Думаю во время глобальной войны не стоит просто музыкантам лезть в политику... Кто прав, а кто виноват расставит время. Музыканты не политики, не аналитики, не обладают необходимой информацией, а лишь высказывают свое мнение. А их не правильное поведение может спровоцировать протесты и т.д. которые сейчас точно не нужны. Нужно признать что идет война запада и России....

Надежда

Это лишь оправдание

Иван Горелов

Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится. (Воланд) Мастер и Маргарита

Демонолог Миднайт

Вижу, рокер рокеру рознь)) Кому свобода, а кому ЕР 😏

Иван Горелов

Если вы дадите четкое определение рокера, то пожму вам руку. А так это как с определением Любовь, которого нет.
А рознь это всегда плохо - Разделяй, стравливай и властвуй - во все времена работающий лозунг
К сожалению как и во всех направлениях есть люди которые ошибаются и заблуждаются и только время расставит все на свои места

Демонолог Миднайт

Плюрализм мнений, свобода выбора - это тоже рознь. И ничего плохого в этом нет. Напротив, без этого быть нам одинаковыми муравьями в муравейнике.

Павлос

О, Боже......, как же больно наблюдать за людьми, подвергшимся негативной пропаганде......, этой грёбанной войны.
Люди открыли свои истинные лица......
Нет что бы строить мосты к друг-другу........, их больше забавляет горе......
Спрятавшись за каменными стенами......, они с огромным энтузиазмом поливают друг-друга помоями и мусором своего воспитания и отсутствием разума...

Надежда

Ох, какие ранимые. Поздно

Павлос

Психология не меняется......
Люди кромко кричат со стен до той поры....., пока не рухнули стены........ Потом, когда стены падают, очень плачевное наблюдать за этими людьми......., они жалки и ничтожны........
А на Жанну Д,арк , вы вовсе непохожи.

Надежда

Бла бла бла

Павлос

Не сомневался в глупости вашего ответа....... ( и всё таки, где-то в Душе, я надеюсь что разум когда-нибудь проснётся в вас)
Мне жаль вас, Леди. Честь имею!!!👋

Надежда

Иди смотреть соловьёва

Ва
Василий

он пиарится,пусть и думает,что сделает прокурор,а родина это твой дом и земля на которой ты живёшь,хотя ваш юмор мне понятен.Хочу вам подсказать:прокурор не доказывает обратное,он требует наказания,а судья решит какое.

Надежда

Иди отсюда, нытик

Ва
Василий

грубиянка,как и твой любимый миша

Надежда

Тупица, как и каждый кацап.
Шнвчук Юрий, какие ж вы олени

Ва
Василий

эта описка была специально,что бы тебя проверить,на самом ли деле ты знаешь о ком говоришь.а твои грязные обзывательства говорят о твоём воспитании и влиянии юры.так общаются вечно недовольные жизнью.вы всегда плохо кончаете,возьми это на заметку.

Надежда

Мои обзывательства говорят о сути дела. Вы тупые.
Описка... Вас, очевидно, с пелёнок учат оправдываться

Victor. By

никак не успокоишься...ты сначала разберись какая жопа у тебя в стране...сама в окупации, родня на войне, а может уже в плену, а она переживает за жопу президента России...будь спок, его жопа прикрыта)))Искандерами

Надежда

Гнобить россиян всегда приятно. Не ной

Victor. By

еще у них с рук жрать будешь...как всегда жрала Украина...и всегда при этом ныла...пришли к Ленину и ныли : Дайте нам рабочий класс! дали вам Донбасс, так вы его загнобили и в конечном результате просрали...и Крым вам подарили, ныли что у вас здравницы нет...дали, так вы и его просрали...Херсон уже жопой к вам повернулся, осталось забрать русскую Одессу, а западную поляки пол себя подомнут (тоже вечно ноют что им земли мало, то у немцев отобрали, то у чехов) вот тогда не заноете, а в голос заголосите...как уёбищная группа на Евровидении

Надежда

Ваши влажные фантазии это как анекдот))
Зависитливое чмо, хлебай дерьмо в изоляции

Victor. By

когда не хватает доводов, вылазит дерьмо...закономерно...только дерьмо будешь глотать сама, когда вывезут все зерно с Украины западные помощнички...ну да тебе не привыкать, сперма тоже каллорийная

Надежда

Ты ж поэтому комментарии, как быдло пишешь.
Пошёл вон к сокамерникам, петух

Victor. By

петухами станут 1700 "азовцев"...ага, после "эвакуации"

Надежда

У вас герои педофилы из Бучи. У нас герои Азовстали.
Я сказала тебе, чтоб ты пошёл вон, чмо

Ал
Алекс

Видимо есть президенты которые переживают за.свою Родину,а есть и такие,которые переживают -за свою жопу).Ну....к примеру бывший президент Украины,который удрал в Ростов...даже фамилию забыл😳😔

Надежда

Та все он помнит. Но задницу решил держать в тепле

Ал
Алекс

А чем лучше Российский?😳 Попробуй выгони его)) АГА!!Не получится)😉 Жопа-охраняется)😄

Надежда

Кому она нужна?

Ал
Алекс

На любую хитрую попу...есть Х.. с винтом)😂

Валерий Довнер

Анекдот : Армянин в автобусе подъезжает к остановке " Родина ". И спрашивает в переполненном салоне впереди стоящую девушку : У Родина выходишь ? Она с перекошенным от злобы лицом : Сам уродина !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂😂😂😂👍👍👍👍 Когда урусы влезли в Чечению.. Шевчук был за.. понимал что там террористы... сейчас урусы влезли в Украину, Шевчук против.. понимает что это терроризм!.. Крассава Шевчук👍👍👍

Es. Vik.

А твой долбоносик арестОвич вобще кроме мата других слов не выговаривает. Клиника. Доблестно вместе с вовкой зелей эвакуировали нациков азова и не добежали в место отхожее.

Надежда

Ну по себе то всех не суди

Es. Vik.

Конечно. Мне ещё далеко до твоего безумия.

Надежда

Тебе вообще до меня не дорасти

Es. Vik.

Ок. Надоела уже приступами шизофрении.

Надежда

Так сливайся, как вы все

Stormbringer

Поражаюсь как последнего порядочного и честного певца до сих пор не сгнобили... Теперь все как положено в государстве тотальной демократии тоталитарной свободы !!!

Надежда

Да, как то он чудом держится

Stormbringer

Недолго осталось... Клеймо, Враг народа, для него уже готово...

Надежда

Не впервой

Демонолог Миднайт

Протокол на Шевчука эти чмошники уже составили якобы - видимо, готовы доказывать, что родина это именно жопа президента 😏 Шевчук молодец - не изменяет себе.

Надежда

Вчера смотрела все выступление. Смелый тип

Демонолог Миднайт

Он старый рокер - держит марку 👍

Рк
Ркхндвыр

Дело завели по 20.3.3 – дискредитация вооружённых сил.
Теперь, вероятно, судье предстоит решить, как именно Шевчук дискредитировал ВС жопой президента 😁

Рк
Ркхндвыр

Какие ваши годы 😂

Демонолог Миднайт

Это такой сосед, с которым противно здороваться не только за руку, но и даже кивком. Дип.лицо этого соседа - Лавров, говорящая задница. А его отрыжка Захарова. Ну, и о чем с ним? )

Надежда

Я пас

Рк
Ркхндвыр

И я 😁

Ринат Фамутдинов

Юрий Юлианович еще тот ч(м)удак... "...Родина! Ты моя уродина!" - слова из песни... В 1980 году, в ДК "Авангард" спел "Инопланетянин", а потом у него пошло-попёрло!

Надежда

Ринат еще тот раб

Ринат Фамутдинов

Мадам! Не вполне уверен что я Вас понял...

Надежда

Идите зиговать, рашисты

Надежда

Это с таким позорным, с облезлой курицей, который сейчас стыдно за пределами рф показать?))

Надежда

Без тебя - волшебно. Так что пошло вон отсюда

Надежда

Читай выше

Надежда

От любите вы по морде получать

Sergio

Не, официальное опровержение - это фраза "Не соответствует действительности". Но Шевчук - талант, уверен он им еще неофициально новой песней ответит.

Надежда

Смотрели его выступление?

Sergio

Да, видел конечно. Хотя я и не его фанат.

Надежда

Охват у него приличный

Лилия

есть -свобода....а есть-АНАРХИЯ...вседозволенность....Меня стало раздражать слово СВОБОДА!!!!.потому что его применяют не там,где надо(((

Надежда

Вот она. Вершина работы пропаганды

Лилия

.Спасииибо за сравнение)))ВЕРШИНОЙ-меня еще никто не называл)))...Но и про Вас,можно сказать тоже самое...)

Игорь Андреев

Защита должна стоять на том , что у каждого своя Родина. У прокурора Родиной может быть и жопа президента , а у Шевчука - это Россия .