Николай Сперроу

почему у нас в стране в инете свободно пишут_ умер Горбачев,погиб трагически Якубович и нет никаких запретов и опровержений?

Ответы
Ирина Отставнова Кочнева

Хозяева инета живут в Европе и США.Если пишут , что то плохое про них, они не довольны

Ирина Отставнова Кочнева

Хозяева инета живут в Европе и США.Если пишут , что то плохое про них, они не довольны

Лилия

у нас много чего непонятного происходит. скоро удивляться перестанем

Владимир Асиновский

Пишут всякую ерунду. И вправду говорят что дуракам закон не писан

Патриссия Каас

Кто его знает? У нас в стране много чего непонятного!

Людмила Нестерова

а это ко мне вопрос я тоже удивляюсь

Rima Kravcenko

может и получают по заслугам

Грета

они Ваши родственнки?))))))))))))

Николай Сперроу

видите ли я не чурка с глазами...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да, согласна, дурдом

Владимир Илюхин

Здесь уже много запретов присутствуют, что глупо. В наше время такого не было. Кое-что надо запрещать, но если еще и сплетни запрещать - Инет вообще потеряет смысл. Доброй ночи, Мариночка!) 🌹

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Доброй ночи, Володя) мне кажется именно это нужно запретить

Дайлова Надежда Гомель

А разве это правда?

Николай Сперроу

конечно нет ....но разве у нас и такое допустимо писать на живых?тогда пусть не обижаются админы что инет называют помойкой...

Дайлова Надежда Гомель

А им похоже пофиг.

Ольга Витковская

а кому какое дело...

Николай Сперроу

видно вам все пофиг...