Се
Сежок

Платите за ЖКХ ? Перечитала множество статей.в которых говорилось- всё оплачено из бюджета. Недавно стали писать опровержение- мол платите...Хотя в законах писалось что есть норма отпуска услуг бесплатно. а сверх - платите ? как вы поступаете?

Ответы
Алексей Старшинов

Знаю как не платить без всяких псевдо-статей! На каждую услугу- ГОСТ, СНИП, Норматив в договоре о предоставлении... Открываем эти нормативки... Газ разбавлен воздухом, теплоотдача никакая( огонь красный а должен быть голубой), вода с такими чудовищными примесями, особенно в последний четверг месяца, когда продувают канализацию, вместо планового ремонта и замены... Электричество выходит за договорные рамки отклонений по всем показателям (сила тока, напряжение, синусоида и прочие...) Претензию, что поставка товара (услуги) не соотв качеству в договоре не будет оплачиваться и, кроме того, штраф, судебные издержки... ТАК ЭТО РАБОТАЕТ!

Се
Сежок

спасибо... Но судьи английской гильдии и решение вынесут вопреки желаемому результату

Алексей Старшинов

Я не сам с усам... Подсмотрел в решениях одного суда... Чтоб самому не судиться обращаемся в районное общество потребителей!

Се
Сежок

это сила- общество.. если оно есть

Алексей Старшинов

Есть в любом районе РФ(Муниципалитете)

Евгений

Плачу всю долгую жизнь и не вижу в сём проблем. Решаю всегда другую проблему - хорошо зарабатывать, чтобы эти платежи были мелочью.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В каких именно статьях говорится или говорилось, что всё оплачено из бюджета? Назовите статьи жилищного кодекса.

Се
Сежок

ликбез не провожу. Гуглите и ищите ответы сами

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так на%уя сеять дезу? Земля плоская гуглите и ищите ответы сами.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну на подобный вопрос время нашлось.

Владимир С

Сказки такие мне не встречались? Ссылку на законы дайте пожалуйста, я тоже не желаю платить?

Се
Сежок

видео в интернете до 75 ! Все пересмотрела перечитала .выписала статьи запрета на их коммерческую деятельность Сама написала протест. Мне начисление уменьшили на 5 т.р.

Владимир С

Конкретно значит не можете ответить? Уменьшили вам на 5 т.р. за разовую переплату -ошибку от ЖКХ, ли на постоянное, ежемесячное?

Се
Сежок

это долго писать.

Владимир С

Похоже уже на вымысел? Если при моих больших на это тратах уменьшить на 5000р. , то они мне еще и должны будут постоянно!

Се
Сежок

я вот буду здесь время терять чтоб бред писать ? Такого со мной не случалось !

Владимир Строганов

Да, есть такое понятие,, социальная норма,,, а остальное за деньги.. Но пока все буксует.

Ергалиев Жомарт

Чтобы пользоваться блага́ми нужно платить... Не хотите платить частный дом...

Се
Сежок

да ну ! А бюджет выделяется на ЖКХ

Ергалиев Жомарт

Вы либо не верно поняли, либо не до читали, этими льготами пользуются определенные категории населения....

Се
Сежок

грамотные пользуются тоже. Я выторговала от УК ЖКХ 10 т.р.

Ергалиев Жомарт

Значит какой-то льготник не сможет, потому что вам эти льготы отдали...

Се
Сежок

это вовсе это не значит Правильно надо самим подсчитать

Ергалиев Жомарт

Бедные ветераны войны, и труда, многодетные родители, они теперь полную стоимость будут платить, потому что установленная планка закончилось... А могли вы привести одного из них и им сделать, а не себе...

Konstantin Leytan

🖼Вот как надо платить, всё что сверх идет в карман олигархам

Konstantin Leytan

🖼

Се
Сежок

жесткая стабильность и рост экономики отрицательный 23 года

Konstantin Leytan

🖼

Се
Сежок

а это фото ввергает в шок...

Konstantin Leytan

Так есть, и давно к сожалению.🖼

Алекс Венцель

Так уж повелось на Руси, одна статья законов противоречит другой...

Владимир Глебов

Пока приставы не постучат и не напомнят.., забываю😂😂

Ма
Майк

Есть закон о списывание не востребованных долгов.

Се
Сежок

укажите закон ?!

Ма
Майк

Это вроде административный кодекс.

Се
Сежок

если найдете. киньте номер

Ма
Майк

Хорошо.

Лень Бре Жнев

Я не плачу,....у меня все свое....газ,свет,вода....

Се
Сежок

везунчик

Лень Бре Жнев

С головой дружу.

Abstrakt User

За ЖКХ никто не платит, платят за услуги ЖКХ.

Се
Сежок

будто что-то меняется...

Abstrakt User

Всё меняется.
Оплачивать прокладку водопровода или только потребляемую воду?

Александр

Плачу. Нет у нас работающих на нас законов.

Се
Сежок

законы то есть а вот исполнять никто не будет

Александр Вяткин

А мы чё? Мы базис. Пусть надстройка думает.

Се
Сежок

я боролась и представляете удалось скостить оплату значительно

Александр Вяткин

А вот с этого места поподробнее.

Се
Сежок

а крик их испугал и знание статей...

Мишка Квакин

Я не плачу. А квитанции выбрасываю

Се
Сежок

И вас не беспокоят воры в законе?

Мишка Квакин

Приходили, я их встретил. с гранатой, и сказал. Сунетесь пиз.. ц вам... Ушли. Что то там кричали, но я не слушал

~🌹
~🌹Анечка🌹~

коммунальные платежи оплачиваю

Ко
Костя

За тебя оплачено из казны РФ за ЖКХ. А ты делаешь добровольные взносы пожертвования иноСТРАННЫМ компаниям. А это статья УК РФ 64 предательство родины. Спонсирование иностранных компаний. Расстрельная статья.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

не несите чушь

Ко
Костя

Пойдём длинной дорогой! :)) Анечка а ты читала Конституцию РФ и Конституцию СССР с пониманием написанного хоть раз в своей жизни?

Улугбек

По результатам...🤷‍♂️🙆‍♂️

Леонид Музафаров

Оплачиваю квитанции молча.

Мила

Плачу, никуда не денешься

Суфия Каримова

Пока все работает!