Владимир C

Только рожая, женщина может хотя бы приблизительно понять те муки, которые испытывает мужчина с температурой 37,2.

Ответы
Llll Jjjjj

знаетели ..для меня тоже 37 самая тяжелая ))) корееежит тааак что ой ей)) там дальше когда пооднимается как прорыв и ты уже как во взлёте..в тумаане😊)) а вот 37...дааа🙂

Пани Яблонская

это точно! почти равнозначная боль! У нас знакомый вызвал скорую, у дочери ангина, пока врачи делали ей укол, он в ванной потерял сознание!

Галина Мамаева

Действительно! Хотя бы один мужик родил, так температура 37.2 была бы для него тьфу!!! Мученики, надо же!!!😱

Хадижа

Супер!!!👏

Но
Нора

Вы бы родили, а перед этим походили беременным, тогда бы чуть- чуть поняли бы, что испытывает женщина

Без Имени Но По Отчеству

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Валя Гущина

Не думала. что мужчины такие хиляки, мне, к счастью, попадались более мужественные особи.

Ир
Ирина

Это точно, мир замирает когда мужчина заболел и хуже чем ему ни у кого не может быть

Ир
Ирина

Вот, вот😅

Lika Vergen

А при этом, если ещё и горлышко красное и болит- это такие стоны и страдания!

Lika Vergen

Здоровья и не простуживаться 👏🏼 👌🏽

Не
Нейтири

Точно.))) мой муж помирать собирался, когда была такая температура)))

Анатолий

Самая сраная температура! Моя жена при такой Т плдастом лежит...

Ир
Ирина

Для большенства мужчин этот мучительно,представляю даже как))

Ольга Царькова

А как быть с теми кто падает в обморок, видя как жена рожает

Владимир C

Роды, независимо чьи, хоть человека, хоть животного - это таинство, предусотрено природой. Даже звери рожая уединяются. Считаю, что присутствовать при родах - это безнравственно.

Ольга Царькова

Неужели! Моя кошка нуждалась в помощи в этот момент. Мы с соседкой ей помогали.

Владимир C

А как бы это было в природе? Естественный отбор, выживает сильнейший.

Ольга Царькова

В природе ей не давали бы таблеток, испортивших матку

Владимир C

Вот-вот, мы же сами и вмешались в процесс выживания. Мой кот когда впервые вышел во- двор со страху орал как резаный и рвался обратно в дом.

Ольга Царькова

Да сталкивалась с таким

Таисия Иванова

О, да, это совершенная трагедия с такой температурой...

Константин

А если еще и насморк, это вообще кранты тушите свет))))

Владимир C

)))))

Ellа

а с более высокой температурой героя сразу выдавать

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а носитель пивного живота всю жизнь так живёт......

Анатолий Иванов

👍Для меня это самая паскудная температура!

Лукьянова (Кульша) Галина

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Чеширский Кот

Ну что вы счас же при родах обезбаливают

Лера

Бедненький.. как же это вы не убереглись

Владимир C

))))))