Дмитрий Юров

Что такое сверх Жадность?

Ответы
Андрей Романов

Ее проявлений достаточно много. В 70-м году (после Армии) некоторое время работал в НИИ. Там один из сотрудников копил на машину. Это было время, когда за 3 копейки можно было запралять шариковые ручки. Так вот он, когда кончалась паста, говорил - надо с получки будет заправить.

olga renner

получить наследство в 800.000 евро.... потом поехать в гости за 250 км в другой город и отказаться там пойти в дворцовый парк погулять, потому что купон со скидкой на вход дома забыл...... это реальный пример . цена входа - 8 евро, купон был на скидку в 1 евро....

Ирина Егоренко

Это когда старый еврей пришел к нотариусу завещание писать.Документы у него все посмотрел...,лицензию там и все остальное.Потом сел,попросил лист бумаги,ручку....Подумал и спрашивает:А НИКОМУ НИ Х....слитно или раздельно пишется????

Алексей Пирогов

Например в бильярде жадность когда бьёшь трудный шар, вместо имеющегося лёгкого подставного шара, стоящего в створе лузы. Или бьёшь по подставному через несколько.

Борис Правдин

это ограниченное чувство зрелости. с годами понимаешь, что быть жадным - это не уважать окружающих тебя людей, а сверхжадным - не уважать и не любить самого себя.

Елена Helen

это жадность в квадрате, или даже в кубе))) Очень хорошо показана сверхжадность в мультфильме "Золотая антилопа", думаю все его видели, там сверх жадный раджа))))

Евгений Францук

У ненасытимости две дочери: «давай, давай!»
Вот три ненасытимых,
и четыре, которые не скажут: «довольно!»Книга притчей Соломоновых - Глава 30

Наталья Попова

Это когда человек использованную туалетную бумагу сдает в химчистку. И пришивает нитку к использованному многократно чайному пакетику.

Юрий Большаков

и когда под одеялом пернет и не дает другим нюхать

Александр Пятницкий

Я знаю что такое:
1) сверх грохот
2) сверх мудрость.
3) сверх скорость.
4) сверх наглость.
5) сверх проводимость.
Сверх жадность -- не знаю.

Дмитрий Устимeнко

Наверное, это, когда директор ЧОПа, по совместительству депутат ГорДумы, штрафует своего сотрудника на 5000р. за опоздание на 5мин.

Лидия Цой

Сверхжадность-это когда человек чувствует, что сейчас блеванёт, но всё равно продолжает есть десерт на халявном банкете.

Оля Иванова

когда тебе всего вдоволь, а ты хочешь еще. Сверх того что тебе необходимо (нужно). И не можешь остановиться.

Зинаида Георг. Буркова

ООООООООООО, С ТАКИМ КАЧЕСТВОМ ЧЕЛОВЕКА Я ЕЩЁ НЕ СТАЛКИВАЛАСЬ !!!!!!!!!!!!!!! ОТВЕТИТЬ НЕ СМОГУ, ИЗВИНИТЕ !

Марина Хайдаршина

Это когда в аптеке покупатель говорит :" Дайте мне таблетки от жадности, да пободьше- побольше!!!"

Строй Бат

У скряги прочные запоры,
У скряги темное окно,
У скряги вечные запоры —
Он жаден даже на говно.

Екатерина Богер

это когда человек пукает под одеялом и накрывается с головой что бы запах остался с ним ))))))))00

Ф*
Фантом *

это когда приходишь в аптеку и просишь:"Дайте мне таблеток от жадности, да по-больше, по-бльше"

Евгения Калистратова

Ой не пытайте!!! я даже просто экономность и практичность не воспринимаю, особенно в мужчинах

Irina

:Oэто наверное чай пить с двумя ложечками сахара хотя любишь чаек с тремя ложечками сахара

Оксанчик Чикина

это вот так примерно выглядит:доктор дайте мне таблетки от жадности,да побольше побольше