Дмитрий Юров

Что такое сверх Жадность?

Ответы · страница 2
Владимир Кукшев

Я думаю что человек деньги копит а пользоваться ими не хочет. А вообще она разная бывает.

Светлана (Москва)

Когда сначала себе,потом опять себе,потом снова себе,ну а потом,что осталось,опять себе.

Петр Захватов

Это когда кусок мяса проглатываешь, откусывая свою руку с вилкой на котором и было мясо.

Елена Чупринова

дайте мне таблеток от жадности, И ПОБООООООООООООЛЬШЕЕЕЕЕЕЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Тихомирова

СВЕРХ--ЭТО---МАКСИМУМ ДОСТИЖЕНИЯ.НО--ЖАДНОСТЬ ЭТО---НЕДОСТАТОК..ДАЛЬШЕ ПЕРЕВОДИТЬ??????????

Луиза Бумбуриди

когда у тебя есть квартира,машина, дача,а тебе хочется катер,самолёт и многгое другое

Tatyana Morozova

анекдот рассказали тут недавно. как раз о сверхжадности. но писать не буду: он пошлый

* Вкусняшка *

....думаю вы сами на него в силах ответить. для каждого человека свой предел жадности

Анатолий Березнев

Это когда первый пельмень упирается в стул, а ты еще задумал съесть порцию соседа.=)

На
Наталья***

Это хочу, хочу, хочу, всего, всего и побольше, побольше, побольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ир
Ирина

видела я по телику таких не как навороваться не могут правительство называеться

Ольга Сухатерина

Это когда чая полный стакан,а ты блюдце подставляешь,чтобы побольше вместилось

Юрий

Когда приходишь в аптеку и говоришь:дайте мне таблеток от жадности и побольше побольше 😃

Ольга Сухатерина

И такой вариант возможен))

Юрий

😉)))

Татьяна Бородай

Это ,когда в кофейную чашку пытаються поместить 1 кг.меда,полученного на дурняк

Светлана Спицина

Приходит мужчина в аптеку -Мне таблеток от жадности, да побольше!, побольше!)

Эльвира ********

Наверное это когда человек даже для себя ни чего не делает , имея сбережения

Татьяна Гнедаш

Я знаю,и даже такого сверхжадного человека знаю,не хочу даже говорить о нем

Ан
Анна

Это когда ездишь на машине за 80 тыс.у.е. и питаешься магазинными пельменями

Microsonya Www

- Дайте мне, пожалуйста, таблеток от жадности.........и побольше, побольше!)))))

Юрий Большаков

Какие таблетки? Сверх жадность эьо когда под одеялом пернешь и ни кому не даешь нюхать.

Галина Емельяненко

Это когда тащишь домой то, что выброшено на помойку..http://www.liveexpert.ru/e/galinae77

Опасная

Это моя мама, бросила курить, потому что, сигареты подорожали🤦‍♀️

Volodia Dolin

Могла бы найти богатого любовника

Volodia Dolin

Где вы живете?Мог бы составить компанию маме

Опасная

Она согласна , приезжайте😂😀😂

Volodia Dolin

Хорошо,зима пройдет и приеду

Volodia Dolin

А мама твоя меня пригласит?