* Александр *

Если есть выражение "ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ" , то по теории математических выводов с теми же прямыми, они не пересекаются. Но столько всяких, разных документов различного формата бытует, что это вовсе не так, и встречи такие нередко происходят и имеют место быть.. Почему же тогда нет высказывания для миров "ПЕРПЕНДИКУЛЯРНЫХ", где подобные контакты согласно правильной формулировке намного реалистичнее могут происходить?

Ответы
Яна

Думаю, "перпендикулярные" тоже есть, наверняка, их тоже запихнули в раздел "параллельные", потому что последнее для слуха и языка удобнее. )))

Яна

🥂

Натали

Потому что мир не математическая схема. Нет перпендикулярных миров но есть в любоим миреместа через которые в них можно проникнуть.

* Александр *

Значит, параллельные есть?

Натали

Это название не точно определяет миры и типы пространств.

Раиса Шевцова

Много текста, как там...есть ли жизнь на Марсе...

* Александр *

Иди дальше. Читай у идиотов пару строчек.

Раиса Шевцова

Думай

Сергей Назаров

То что ты видишь - это твоя реальность.

* Александр *

Эт я и сам знаю. Тема о потусторонних мирах, с которыми мы нередко и невольно соприкасаемся порой.

Сергей Назаров

Однажды я видел приведение. Был трезв и в уме.Когда начинаю рассказывать об том..Только ухмылки..

* Александр *

А так всегда и будет... пока сами ухмыляющиеся на себе это не испытают.

Сергей Назаров

Не всё ещё обмерено линейкой.

Светлана Из Деревни Нагаркот

А погрешности?Вот и пересекаются

* Александр *

Надо же, как всё просто!🤔