Григорий Жиманский

План а) путина проволился. План в) делать так, чтобы никто не понял, что план а) провалился...

–3
Ответы
Юр
Юрий

Все уже поняли, но все уже по уши в дерьме, и вылазить оттуда как-то стрёмно. А вдруг без дерьма ещё хуже?

Григорий Жиманский

Это точно. Воняет, но хотя бы тепло)))

Юр
Юрий

🖼

Григорий Жиманский

Ахаха!))

* Александр *

Ты в говно провалился сам.В дырку в сортире. Только рот наружу, из которого всё дерьмо и хлещет.

Григорий Жиманский

Сколько же говнища в твоей никчемной жизни, что из тебя вот такое вот наружу лезит?))

* Александр *

Не повторяй за мной мои же слова. Скудное содержимое твоей пустой черепной коробки способно лишь на то, чтобы здесь гадить и троллить всякой провокационной хернёй с интернета, сам же ты находишься в своём развитии на уровне земляного червяка или амёбы.

Григорий Жиманский

Твои слова можешь присунуть себе в одно место) не интересен!

Василий Стеклов

....Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она чтоб посмотреть, не оглянулся ли я...😁😁😁

Григорий Жиманский

Да?????

Не Я

сала укрорейху!!✊..а что делать с планом контрнаступа укропов?🤔

Григорий Жиманский

Говна русорейху! План потихоньку начинает работать. Ждешь? Скоро вас спасут.

Не Я

😂 ты что ли будешь меня спасать от вашего бреда сало-сраного?)))..у тебя что там...говна своего накопилось , некуда сбыть его?...европушка уже не принимает твоё говно?)))..нихрина ваш план не работает...выбились вы из графика пиндосии))))

Анна

План Путина по развалу России ищет полным ходом. И а версия и б)

Григорий Жиманский

У него то очень хорошо получается!)

Акрам Кучумов

поживи дольше, увидишь позор укропитеков... а потом вешайся....

Александр Грызлов

нет плана, и провала, а этих фашистов укров и так перебьем,

Татьяна Юрченко

Угу, вот так кастрюлеголовые нянчат себя перед сном🤣✌️

Олег Никифоров

Почему провалился? Еще вором. А чей не провалится?

Олег Никифоров

Чей план не провалится?

Григорий Жиманский

Не знаю.

Слуга Государев

Так провалился что нелюди так и не вышли к морю

Юлия Пак

И Запад начал активно ему в этом помогать.

Юлия Пак

Да ладно...опять жидо-массонский заговор?

Григорий Жиманский

Я тебе как еврей еврею скажу, что нет никаких ни жидо, ни масонских, ни тем более жидомасонских заговоров!)))

Юлия Пак

Слава Всевышнему! Тогда кто же ими командовал?

Григорий Жиманский

Я потерял нить, кто кем должен командовать?))

Юлия Пак

Вот-вот...перечитывайте с начала.

Ге
Гестия

Это вы еще про план с ничего не слышали😂

Григорий Жиманский

Неа, раскажи)

Ге
Гестия

Не, не , военная тайна))

Григорий Жиманский

Ммм....

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Не понятно только в чем суть плана была )

Григорий Жиманский

Я сдерживаюсь)

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

) я тоже

Григорий Жиманский

И правильно! Нечего из за каких то гнилых тупорылых ублюдков скатываться на брань!)

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

)) хорошо не буду скатываться )

Art

Гриша с дивана оказывается всё знает?

Григорий Жиманский

А ты откуда? С sofы?))

Art

нет Stuhl

Григорий Жиманский

Weicher Stuhl?

Art

Harten, und selber dünner Schiss?

Зд
Здравствуйте

Включить ИПСО,все максимально просто

Ирина * Z

🤣🤣🤣 Ваши мечты такие смешные.. 😂

Григорий Жиманский

Мечты? Ну какие же это мечты? Очнись, ирина зэт. 🖼

Ирина * Z

🤣🤣🤣 Зомби предлагает очнуться.. Это было бы смешнее, если бы не было так грустно

Григорий Жиманский

Zомби?🤣🤣

Ирина * Z

Укро-зомби.. 🥳🥳🥳

Юрий Ласковец

меняй Путина на байдена и фсё верно

Елена Власова

всё как раз наоборот - вас обманули

Капитанская Дочка

молодец))) так и думайте, укрорабы

Игорь Качесов

Гриша! Не свисти, денег не будет!