Валера Жуков

СК и ФСБ массу чиновников по арестовывали, эт че реальная борьба с коррупцией или клановый передел мест у бюджетного пирога?

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Вместо одних взяточников придут другие - именно так. Бандитские группировки делёжкой занимаются.

Надежда Из Сибири.

Сейчас это точно происходит

Майя Петрова

второе... Либо берут не по чину, либо не делятся. Ну или своих надо пристроить вместо них

Александр

Обсосут и отпустят,как всегда.Это просто способ сбора дани с упырей в упыриный общак.

Галина Болотова

И никого не посадили Пока только Улюкаев и то под большим вопросом

Олег

Улюкаев час в подмосковном" санатории" подлечат и домой к молодой жене

Lliry Hess

Какая разница. Борьба с коррупцией - всегда, лишь повод.

Сергей Горталов

Это реальная борьба с коррупцией. Другой пока нет.

Аркадий

А Вы как думаете? Они сами с собой могут бороться?

Ник Ци (Student)

Вместо одних проворовавшихся - посадят других..

Vlad

2...

Елизавета Проскурина

меньше зарплату платить всеравно украдут

Николай Каляев

передела нет, у кормушки те же и остались

Елена...

Я думаю крестных отцов не взяли

Олег

Это кто не понял текущиймомент

Марина

Тебя все равно не переубедишь

Ал
Александр

Что-то просто не поделили

Владимир Шибнев

Поарестовывали. И что?

Андрей

скорее второй вариант