Екатерина Лебедева

Друзья, приветствую!! Вопрос у меня такой, какой знак зодиака ваш любимый и почему, ну и вообще верите ли вы в астрологию?

Ответы
Ма
Мария

Не верю! Но, однажды гороскоп попал в точку! Маленькая девочка, лет семи, залезла в автобусе по мне в сумку...,её поймали за руку!Жалко ребёнка!....Приехав домой нечаянно открыла газету, а там написано, камеры могут произойти финансовые потери...Может быть это было всего лишь-пальцем в небо?.....

Екатерина Лебедева

ну...кто его знает....спасибо за историю))и у меня так бывало..и не понять либо совпало..либо и правда есть что то...

Ма
Мария

Извините, Т9 работает " помогает".Выключаламэту функцию!Тщетно!

Бумажный Кораблик

Не очень верю, а мой знак самый лучший, ясен перец.

Екатерина Лебедева

у меня дочь лев)))знак интересный...

Бумажный Кораблик

Ноя ему не соответствую, но это не важно.

Бумажный Кораблик

Не знаю гороскоп не правильный или я неправильная. 😄

Екатерина Лебедева

хахахахаха)))ну ничего себе)))

Бумажный Кораблик

агась вот поэтому не очень верю, так как несовпадос

Натальченко Таня

Мне кажется все зодиаки уникальны!

Екатерина Лебедева

это точно))а есть у вас любимый?

Натальченко Таня

Любимый зодиак или любимый человек?

Сергей

Да все знаки по своему шизанутые

Сергей

Особенно рыбы... Самый ебнутый знак...

Екатерина Лебедева

хахахахаха)))спасибо за ответ))

Екатерина Лебедева

да..довольно много подруг рыб...было..

Сергей

Понятно. Я то по себе знаю

Екатерина Лебедева

ну это понятно)))по себе все знают))

Ле
Лета

Люблю овнов, но не женщин

Наталья Арсеньева

Больше нет!

Наталья Арсеньева

Мой муж, доморощенный астролог....на уме только звёзды и книги про них...личной жизни нет...

Екатерина Лебедева

ужас....выкидывайте книжки! покупайте камасутру! практикуйте!!

Наталья Арсеньева

Уже поздняк...52 года...ему это уже не нужно....

Екатерина Лебедева

мне кажется все в ваших руках..главное желание..ваше..в первую очередь!!

Наталья Арсеньева

От меня его желание мало зависит. у него проблемы по этой части и его это устраивает...есть же другие одинокие мужчины, лишь нужно это не афишировать...

Лариса Тихомирова

Близнец

Ел
Елена

не верю

Ел
Елена

расположение гаснущих звезд определяют поступков границы- этими словами из песни все сказано

Ел
Елена

это реальность,никакой грусти

Павел

Нещнай

Павел

Под которым я рождён )

Павел

В деву)

Павел

Наздоровье!)