Magnet M-Monte

Как избавиться от кармических расплат?

Ответы
Марина

Хороший вопрос. У каждого, наверное, есть эти расплаты. Покаяние - это очень хорошо. Еще, как я читала, надо всех простить, кто тебя обидел, и у всех попросить прощения, кого ты обидел. Не обязательно лично у людей, можно мысленно к ним обратиться. Посмотри тренинги Виктора Рогожкина.

Марина

Желаю тебе поскорее прийти к гармонии со своим высшим "я".

Елена

Есть прекрасный способ избежать ударов кармы — проявлять любовь, великодушие, милосердие, самопожертвование и сострадание

Magnet M-Monte

разве так можно жить, в роли жертвы?

Елена

для женщин - это нормально. Любая мать и жена жертвует многим ради своей семьи... Но когда делаешь это любя, не чувствуешь себя жертвой.

Alina Nn

закон эволюции - первичен, закон кармы вторичен, следовательно расширяйте сознание, саморазвивайтесь и тогда всё уладится

Елена Крючкова

Меня тоже бы это интересовало, если бы уже не случилось в жизни до нельзя много такого.

Не Я

(я даже пять минут задержалась на вашем вопросе) а откуда вы знаете что это расплата?

Не Я

а поподробнее можно? у меня тоже кажись....в личку

Magnet M-Monte

не хочется ворошить себя, пытаюсь разобраться с этим

Не Я

а если одному не под силу?

Не Я

ну пожалуйста, глядишь, и я в своем дерьме разберусь

Magnet M-Monte

только сами, подумайте Посмотрите фильм Секрет

Λακσμι

Забыть про этот бред. Нет никаких кармических расплат.

Magnet M-Monte

откуда уверенность? обрати по жизни не получали?

Λακσμι

Нету кармических расплат. Чисто логически - какой смысл расплачиваться за то, чего не знаешь?

Λακσμι

да и фиг с ними. Всё равно - нет никаких кармических расплат. Каждая жизнь - с нового листа.

Та
Танита

молитвой..покаянием...и проживая правильно свою жизнь

Та
Танита

а вы делайте, а не тогуйтесь с Богом

Magnet M-Monte

а что значит правильная жизнь?

Magnet M-Monte

совесть у каждого своя и понимание ее тоже

Елена Шмагина

если знаете, в чем накосячили, пробуйте исправить или так и будете ходить по кругу и платить-платить

Та
Танита

нет..совесть-это голос Бога внутри человека

Та
Танита

приплюсуете работы для своих потомков

Сильвия Нагваль

Отрабатывать - выбора нет. Дарите что-либо почаще...

Сильвия Нагваль

Кстати, насколько я знаю, подарок не от души, с целью отработки кармы, тоже будет корыстным, и тоже повесит на вас карму )) Так что все же придется сначала с душой поработать - чтобы она умела дарить безкорыстно.

Опасная

Езжайте на ГОА и чистите карму, смотря на сансет ))

Опасная

Там подскажут) очень помогает, проверено))

Ольга Батурина

Наверное, отработать придётся - не отвертишься.

Л.
Лариса .........

не верить в эту чепуху...и все сразу наладится

Людмила Ким

а черт его знает что это такое

Виктор Шаламов

Кармическими продажами.

Наталь

Перестать в них верить.

Алёна Баранник

ПРИ ПОМОЩИ ВООБРАЖЕНИЯ

Татьяна Малинина

Чтение молитв поможет.

Лариса

Жизнью рассчитаетесь.

Лариса

Жизнью рассчитаетесь.

Татьяна

А Вы в них не верьте...

Magnet M-Monte

а они есть и напоминают, счета приходят

Татьяна

Сочувствую.. Новый вид кармических разплат))

Valeria

Исправить ситуацию

Magnet M-Monte

прошлое бывает не исправить

Valeria

Прошлое - нет. Но будущие поступки от вас зависят