Taтьяна.

В чём считаете себя умницей и талантливым?

Ответы
Виталий Рогов

Мои таланты, в данный момент, могут проявиться только в способности быстро заснуть

Саша Аут

Я самый умный, самый сильный, самый красивый! У меня только один недостаток - вру...

Вл
Владимир

В способности наступать на те же грабли... Этож попасть надо да еще столько раз...

Серик Рустимов

Природа нас всех наделила с большим запасом способностей! Только используйте!

Партизан Недобитый

Как сказал то ли Платон, то ли Сократ: " Я знаю, что я ничего не знаю!".

Майя Петрова

Талантов нет, способности кое-какие есть. Ум тоже в наличии.

Александр Третьяков

во-всём только не красивый но мнеэто не интересно

Вячеслав Майборода

К сожалению ,у меня занижена самооценка !

Пт
Птичка

Не могу талантливым))) я девочка

Владимир Лопатин

В делах амурных и постельных.

Luckyart

Могу заколачивать гвозди

Warlock

.. Ещё не восстановился...

Игорь Соловьев

просто быть самим собой.

Сергей Сергей Журавов

я просто хитрый логик..

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

в сексе конечно ...😂...