Ги
Гита

Что хуже когда у тебя жена ленивая или муж лентяй?

Ответы
Дима Шахторин

в принципе всё плохо хотя есть у меня знакомая которая занимается всем сама а муж у неё только работает, приносит деньги и остаток дня сидит за компьютером или смотрит телевизор. в принципе её это устраивает

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И ТАК И ЭДАК ПЛОХО....В СЕМЬЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ "ЛОБОТРЯСОВ"....КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ВНОСИТЬ СВОЮ ЛЕПТУ В СЕМЕЙНУЮ ГАРМОНИЮ... 😎

Василий Парамей

Естественно, когда жена ленивая, она же хранительница домашнего очага...., неподобно ей быть ленивой.... 🙂

Ги
Гита

спасибо за ответ

Андрей Лукин

наверно когда муж лентяй, но не стоит расслабляться, жена лентяйка это тоже очень и очень плохо))

Виталий Кармазин

Х-м... Глупый вопрос... Я считаю, что хуже, это когда вперёд ногами... Только не понятно кому хуже..?

Ги
Гита

Вы оригинальны в своём ответе!

Виталий Кармазин

Да! Я не ординарная личность!

Алексей Михайлович Ловкачёв

хуже, когда лентяй и лентяйка встретятся в браке. Интересно, а как у них в сексе?

Мо
Моро

Муж лентяй?Брр-фуу-бээ!А на счёт жены,ну что ж-я упрямый! 🙂

Валерий Аксентьев

Надя, а ты сама пример подавай! Чтоб ему стыдно стало!))

Ги
Гита

Ну вот с непривычки и не знаю прям куда меня понесло

Валерий Аксентьев

Как обычно, к светлому будущему, куда ж ещё?)) Главное с любовью, а это значит искренно и аккуратно, как с раненым! Ошибки, неудачи будут, их не бойся! Всё можно поправить! Сама не унывай, с Богом будь! Он всех нас любит!

Ги
Гита

Да я ж не о себе У меня Слава Богу муж работяга спасибо ему что он такой .Всего вам хорошего !Приятно встретить человека который пишет слово Бог с большой буквы

Валерий Аксентьев

Спасибо!

Ги
Гита

Всего вам доброго

Инна Сотникова

Ой, лучше, чтоб домработница была)))) иначе-завал))))

Игорь Резниченко

когда ни мужа,ни жены,ни детей...потому,что лень

На
Натали

хуже, когда ты женщина и жена у тебя ленивая

Роман

Пробовали себя в обоих качествах?

Ги
Гита

НЕт в одном:)

Нуржан Биназаров

когда жена ленивая, это же шея.

Ги
Гита

Спасибо за ответ

Вадим Осипов

В смысле, ноги не расставляет?

Антон Рощин

хуже когда жены нет совсем

Ги
Гита

Вообще как относитесь к такому Вчера поставила машину возле СТО и ушла а её взяли и прокололи?У вас есть такие хорошие люди вы сталкивались с таким явлением?

Ги
Гита

А та аватарка лучше была!

Антон Рощин

как скажите

Ги
Гита

Молодец!

Александр Толкачев

не дай Бог в обоих случаях

Ги
Гита

Да !

Ги
Гита

А вы ведь на вопрос то не ответили

Марья

у меня жены быть не может.

Вячеслав Яньков

Когда чужими становятся.

Ги
Гита

спасибо за ответ

Вячеслав Яньков

пожалуйста.

Djon Voker

по моему одно поля ягода

Давид Горячев

и то и другое хуже всего