..
...

Перепробовала кучу разных шампуней !!!!! Всё г....о!!! И только один мне нравится ! Какой?😉Мужчинки могуть не отвечать)))))они голову моют гелем для душа.....😝😝😝

Ответы
Гарсон №2

)) мыть голову г...ом) и перепробовать множество экскрементов- то это круто, в древние времена использовались экскременты соловья, лучше мыть голову гелием общим, чем г..ом) нынешнего времени или шампунем со ополаскивателем. Если волосы хорошие от природы, с ними ничего не случиться. Если, что не так? хоть г...ом помой, ничего дополнительно не нарастет......)))

..
...

Хаха ха как смешно)))))Только у не русских такой странный юмор ! Вы всё буквально воспринимаете.... 😆😆😆😆😆😆

Гарсон №2

нет не всё) стараюсь, особенно здесь, ничего не воспринимать близко и не принимать, ничего на свой счёт, принимать надо только деньги, а остальное всё СПАМ))

Алёна Травкина

Шампунь - вернее, его дороговизна, обещанный кайф для волос - не очень важен. Он слишком малое время находится на волосах, чтобы успеть их как-то улучшить. Его функция - смыть грязь, и всё. Вот маски для волос - это да, от них реальная польза.

Алёна Травкина

Это безразлично. Повторюсь: масочки - это вещщщь!

Алёна Травкина

А я "подсела" на косметику из Пятигорска, грязеву.ю

Алёна Травкина

Ника-Тамбукан. Тамбукан - это озеро в Пятигорске, из которого берут грязь. Их маска для волос мне оч понравилась, реально волосы стали толще и меньше падают. А для лица какая масочка! ммм!

..
...

Поищу ))но я не слышала...Надо у девочек поспрошать)))😊спасибо !

Алёна Травкина

Она малоизвестная. В Москве не продаётся в магазинах. Я сначала оттуда привезла (отдыхала в Пятигорске этим летом), а теперь по инету заказываю. Всем подругам дарю ))) Могу ссылочку дать на интернет-магазин.

Алёна Травкина

Пааажааалстааа! наслаждайся! )))

Леонид Писанов

да потому что по большому счёту гели для душа и шампуни нормальных брендов практически не отличаются - ну только у вас длина волос если большая - то придётся потратиться на дорогой шампунь и бальзам))

Волга

надо уметь правильно пользоваться....импортные шампуни не рассчитаны на воду с хлоркой.....её надо отстаивать и мыть голову в тазике ....и обязательно использовать кондиционер

Волга

к шатену - интенсивно коричневый, лесной орех и медно-каштановый махаглн

..
...

Не махагон с краснинкой а мне надо именно цвет коры даже с серинкой легкой! Орех думаю, но он же светлый вроде?

Волга

если с серинкой - то лучше светло-коричневый и коричневый, они смотрятся очень естественно

..
...

О,вот! Спасибо )))огромное ! Прям щас и закажу! 😊

Волга

😘

And Dtch

А у моей жены в ванной шесть полотенец - для рук, для ног, для лица, для тела, для интима... и еще для какой-то фигни... А! для меня.

And Dtch

😉

Александр Бутин

Посмотрите в Гугле, что такое "лаурилсульфат" http://naturateka.ru/vsya-pravda-ob-sls-i-sles-sodium-lauril-i-lauret-sulfat-sodium-lauryl-i-laureth-sulfate/

..
...

Знаю и шо теперь не мыться?

Александр Бутин

"Моются только ленивые,кому чесаться лень!" Цитирую. Вроде бы есть альтернатива...

..
...

Какая? Хозяйственное мыло?

Александр Бутин

Сейчас есть более безвредные заменители.

Александр Бутин

Я на это никогда толком не заморачивался,но знаю что есть.

Stormbringer

ну почему сразу гелем для душа....я например доместосом мою...раз помыл и неделю отдыхаешь.... в реанимации

Ход Конем.

Все вошки сдохли...

Ход Конем.

Ах...

Аs К.

я ваще моюсь хозяйственным мылом.гель только на выходные и праздники 😄

Аs К.

зачем приглашать?я же есть 😳

Аs К.

перевел же.да,хорошо-ия,жаксы

..
...

Всё валяешься на диване )?

Аs К.

валяюсь.хоть 6 вагонов пришли в четверг

Аs К.

и продолжаю диван продавливать.пока распустят,просверлят и соберут.потом сварка

Дм
Дмитрий

это мужчинки а я хозяйственным мылом. на волосах могу машину пратошить.

..
...

Что сделать на волосах????😨

Дм
Дмитрий

за волосы могу машину легковую таскать.

..
...

Ааааа ))))))протащить? Также и писать надо....а то сиди тут думай....А чё волосы длинные?????

Дм
Дмитрий

косу заплетаю а то мешаются.

..
...

😆😆😆

Станислав

Почему? Я мою сначала гриву лошади, потом себе голову. Ишь, каки выросли!

..
...

😝

Евгений Васильев

С какого это перепуга? Я корейским керасисом мою. Японские тоже хороши.

ск
сергей корягин

Гель для душа,судя пр инструкции можно использовать и вместо шампуня.

..
...

Я не об этом....Судя по ответам,выясняют,кто внимателен,а кто только о себе. Вот вы например о себе....

ск
сергей корягин

Это плохо?В своё время,я тоже перепробовал кучу шампуней.

..
...

Ну а на первую часть вопроса ответить слабо?))))))))

ск
сергей корягин

Видимо да.Аы ведь пишите тоже только о себе.

..
...

Не только.... Я ведь упомянула.... Мужчин! К тому же это мой вопрос...

ск
сергей корягин

Не претендую на то,что бы он стал моим.

Pe
Petp

А шампуни, вообще-то, не пробуют... Ими голову моют!!!! 😜

Pe
Petp

А здря... Дегтярное вшу изгоняет!!!)))

Та
Танита

Не только...Оно действительно очень полезно для волос

Та
Танита

Для лица..и остальных частей тела....кстати, никогда перхоти не будет

..
...

Пётр... каа вас по батюшке заберить свою пидружку 😂😂😂😂

Та
Танита

Да ради Бога, я и сама уйду...счастливо оставаться с вашими миллионными предложениями от французов)

Не Женат На Всю Голову

И ещё ботинки чистим тушью для ресниц. Только никому не говори...)))

Витус Беринг

Я мою дегтярным мылом! Волосы - шелк! Ни один шампунь так на моет!

Константин Никитин

всё химия. А альтернативы нет. приходится выбирать самый самый

..
...

Кето плюс суперский шампунь в аптеке стоит около 500 р...

Константин Никитин

а ни кто не лечит. Вы думаете шампунь за 500 р кто то будет запариваться

..
...

Ну как хотите .....Я знаю поэтому и посоветовала,из всех средств Кето самый лучший. Моя золовка страдала теперь всё чудесно.

..
...

☺️Я людям фуфло не советую

Константин Никитин

даа ну достойно уважения 🌷

Ѻлегъ

нет, Лена, не угадала! 😉 не гелем для душа а дегтярным мылом

..
...

😨А почему я должна угадывать????

Ѻлегъ

Лена, что ж Вы все в штыки то встречаете? Ваш вопрос с претензией на потрясающий юмор, а на деле...

..
...

Какие штыки! Я думаете специально написала чтоб мужчины отвечали????? Нет! Я что пишу это то и означает!

Ѻлегъ

я всего лишь пытался пошутить ...видимо квадратно 😞

..
...

Ну просто у всех разные понятия о юморе......У меня начальник был так тот сам рассказывал бредовые анекдоты с элементами пошлятины и сам же с них и смеялся, хотя рассказывал он при подчинённых из 13 человек

Валерий Дементьев

все шампуни-г-но...лучше хозяйственного мыла нет ничего..

Валерий Дементьев

когда мимо меня проходит особо "ароматная" дама, мне почему-то кажется, что не мешает ей помыться..

..
...

Странно то,что молодым парням и мужчинам это не кажется! А вот таким как вы от 60 все бабы воняют.....Может это вам не мешает чаще мыться? Ааа ну да, ещё говорят - Своё не воняет..

Валерий Дементьев

именно в Европе изобретены духи для отбивания запаха грязного тела, я не настолько стар, чтобы не помнить прекрасный, естественный запах кожи любимой женщины...

Св
Светлана

Мне очень понравился эльсев семь масел - единственный!!!

..
...

Аа я поняла это желтенький такой как масло,мне тока Пантин понравился😁

Валентин Алексеев

Если нет геля, то и средство для мытья посуды подойдет