..
...

Перепробовала кучу разных шампуней !!!!! Всё г....о!!! И только один мне нравится ! Какой?😉Мужчинки могуть не отвечать)))))они голову моют гелем для душа.....😝😝😝

Ответы · страница 3
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

мылом хозяйственным

..
...

Фи... ну что вы так как с колхоза Червоно дышло)))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

так назвали)))))))пельмени не смотрела разве?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

там они их часто упоминают

Сергей Копысов

А как Вы догадались?

..
...

Интуиция)))))😂😂😂😂

Елена Дробчак

Пантин про вит????

Елена Дробчак

хороший...но с длинными волосами в улет флакон...и ополаскиватель надо..

..
...

Ну....а шо ж делать 😒беру 400мл

Елена Дробчак

есть правда ..2 в 1...но я его редко беру...мне нравятся ЭЙВОН ....

..
...

Брала я и эйвон и ч!рти что не брала... Тока Пантин радует! Реально волосы как шёлк упругенькие))))

Елена Дробчак

значит ваш шампунь....а мне эйвон ..из серии НАТУРЕЛЬ...

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

ЛОшадиная сила?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Странно. Сейчас прям часто так рекламируют его..

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ну ничего так..))

..
...

Только кремовый ,не как гель прозрачный ,который.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Мне хед енл шолдерс больше нравится..

..
...

Раньше был он классный,когда ещё выпускали Wash&Go Vidal Sasson

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Да и сейчас ничего..0

Владимир Логинов

Хед энд шолдерс

Владимир Логинов

А вот я прочитал дегтярный хорош для волос

..
...

Это у кого проблемы с волосами

..
...

Волосы должны выпадать! У всех, это естественный процесс

Владимир Логинов

О дегтярном написано Шампунь подходит всем волосам, но особенно хорошо питает и лечит сухую кожу головы, а на жирные пряди оказывает подсушивающее действие.

..
...

Я пробовала такой жуть как воняют волосы

Некто Ниоткуда

Лошадиная сила?

..
...

😆😆😆😆😆Нэээээт !!!

..
...

Воть такуть)))))😛😛😛

Миша Чернов

лошадиная сила

Миша Чернов

разные есть варианты

Николай Логачёв

Пантин про ви

..
...

Да вы что? Правда? 😉👍

Юрий

я и мылом мою.

..
...

Рисую! Но это не мои рисунки...))))Привет ! Я думала ты сбрил бороду под ноль

..
...

Но...классно! 😉👍

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Привет))) Спасибо))) я думал, ты меня сможешь нарисовать)))

..
...

Я людей не рисую ! Нельзя рисовать лица ! Я бы тем кто перерисовывает знаменитостей руки поотбивала!!! Только с разрешения если.Нельзя этого делать! Люди начинают болеть и долго не живут ! Особенно если картина рисуется долго....

понял. я сам не рисую, так что...)))

Света

Глис кур

..
...

Очень! Только если не российского производства ! Сейчас румынский купила,довольна очень!

Света

Сколько можно голову не мыть?

..
...

Блин у меня волос тонкий путается ! С Пантином нет,мою..... каждый день ! Ибо после сна на голове дурдом Ромашка 😂😁

Света

Я тож каждый..по утрам..тоже ромашка)))

..
...

Для объёма чай в литровой банке в пакетиках заварю и после бальзама полощу...Классно так!))))

..
...

Чай и упругость придает волосу

Александр ...

яйцо))))

..
...

Чьё?😆😆😆😆

..
...

😆👍Отлично

olga renner

Dove

olga renner

Не.... это то, что мне вообще не идет.... Я пока свой шампунь не нашла.....нет его видимо....постоянно менять приходится

..
...

А мне очень именно Пантин только перламутровый

olga renner

У вас наверное волосы тонкие... он объем придает....а у меня и так как про волка, и торчат на макушке

olga renner

Я сейчас тоже длинные ношу... но с шампунем все равно беда...волосы быстро привыкают и эффект через 2-3 месяца применения уходит

olga renner

Тоже было, тоже пришлось сменить... хоть копай лопух и мойся им.... хотя дело в волосах конечно...их не переделать....но вот пока только к даф возвращаюсь...