Слуга Государев

Громкий лай признак дворняжки, молчание и выдержка свойство породы?

−18
Ответы · страница 2
Натали

Тем не менее дворняжки прошли такой естественный отбор, который породистым не снился.

Endarkenment

Соседский лабрадор воет как ветер в ущелье, наверное, поменял веру, стал дворнягой...)

Вера

Простите за то что вопросом на вопрос. 🙏А если молчание и выдержка, а потом сплетни?

Z*
Z*Ирина*

лай лишь предупреждает.. и громкость лая не говорит ни о чем, кроме предупреждения.

Вера

Нужно понять из за чего лаит. Взрослая собака более выдержанная,чем молодой щенок

Арина Волкова

А если пёс охранник?порода не важна.у меня маламут так она не лает а только воет🤣

Виктория)

🤣🤣🤣🤣🤣 мне это нравится. Тоесть если на вас нападают стоять и терпеть? Ну нет

Андрей Котомин

Просто у собак есть своя специализация. Сторож, охранник, гончая, пойнтер и т.п.

Светлана Светлана

Не факт. Мой пес породистый , но гавкает , мама не горюй, где надо и где не надо.

Zollo Zollo

Ой не говорите так то можно сказать молчит дерево мм благородное видать ))

Вера Ситникова

Не всегда. Породистые тоже лают. Но могут замолчать по команде хозяина.

Δυ
Δυσφορέω

Зависит от ситуации (причины), в которой животное (или не только?) лает...

Константин Камнев

у дворняг самый лучший геном. а у породистых - так себе. мрут как мухи.

Андрей Белка

Свою собаку я учил сам как собака лая !
- научил, кое-как.
🖼

Светлана Окулич - Казарина

не нужно благородных животных приравнивать к ничтожеству человека

Женщина Любимая🐠🐒

А как же мелкие брехучки типа чайхуашек, шпицев и тоев? У них порода

The Test

Как то не хорошо сравнивать себя с породами собак

Женщина Любимая🐠🐒

А кто тут кого с кем сравнивал? Это вы кому, кстати , написали?

The Test

Это отсебятина. Дразню собак

Аня Розенблюм-Задунайская

Это касается собак. А люди - они другие! Напишите вопрос про людей.

Слуга Государев

Чем больше узнаю людей тем больше тянет к собакам ...но это не вопрос- размышление

Аня Розенблюм-Задунайская

А что с людьми не так? Возможно вы выбираете друзей не тех? А насчет собак - они не люди, они не предают. Кошки хуже.

Слуга Государев

Возможно с друзьями не везло ,а собаки действительно не способны предать у них это в глазах....у кошек этого нет

Аня Розенблюм-Задунайская

А что в итоге? Нужно выбрать человека, который вас не предаст! Это трудно.

Слуга Государев

очень трудно....как повезет

Аня Розенблюм-Задунайская

Не знаю как ответить вам. Серьезный вопрос. Прощайте в этой ветке.

Слуга Государев

И Вам Удачи во всех ветках

Валерий Овсянников

Да как-раз дворняги и молчат всегда , а породистые вопросы решают

Эля Хван

Зато дворняжка бросается на защиту своего хозяина бесстрашно

Лариса

У брата Кавказец - это доказал мне однажды, порода. Молча, цап...