Валентина Мезрина

Что значит проиграть: почувствовав себя ненужным, уйти, или терпеть равнодушие и оставаться?

Ответы
Светлана Филюкова

Как противно читать ваши опусы,которые построены на прошлых ваших унижениях, они здесь -зачем? Хотите на других свою боль свалить...Здесь все знали, что я была после аварии и меня сразу предупредили, как только пришла сюда, что это игра и я предупреждала-- в Ч.С. Кто понял, тот остался. Женщины здесь, хуже мужиков, только осуждать,посмеяться...Я ни одного вопроса не задала... я работала-- училась читать, писать. думать, отвечать на вопросы, размышлять, чем это мне икнётся, если я не правильно себя поведу. Очень мало женщин, кто меня понял, я им БЛАГОДАРНА...Я за 3 года написала море ответов в стихах...на присылаемые мне стихи....1 книгу выпустила, её взяли в Москву на вечное хранение, глупость и неприличные стихи не взяли бы... ещё 5 книг лежит, по 100 страниц...я никого не приглашала- сами пришли...сами и уйдут.я не прятала года, кому они не нравились... их убирали... Живите своим умом, а не чужим...И ЕЩЁ- Я БУДУ ЗДЕСЬ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА МНЕ НЕОБХОДИМО.. СМОТРИТЕ ЗА СОБОЙ....

Валентина Мезрина

Не поняла к кому, Вы адресовали свой монолог? Я никого не оскорбляла и не собираюсь оскорблять. Я не знаю о каких прошлых унижениях ВЫ пишите. Кому и зачем смотреть за собой мне тоже не понятно!Противно читать- не читайте. Мне тоже не приятно читать то, что Вы написали.

Светлана Филюкова

К ВАМ... ВЫ ВОПРОС ПОЧИТАЙТЕ -- мне уже 2 недели приходят такие соболезнования,если я их отстранила, их присылают повторно..не надо меня жалеть, я сделала то, что считала нужным.Я Вам не задаю, таких вопросов... и вообще, ни кому не задаю --- ни каких.

Валентина Мезрина

Мой вопрос к Вам никакого отношения не имеет. Я Вас не знаю, не знаю, что с Вами было, никаких соболезнований никому не выражаю. Получила 63 ответа, но такое прочитала впервые. Я не виновата, что Вы все воспринимаете на свой счет. Никого не жалею и с Вами пересеклась в первый раз .

Светлана Филюкова

Мы с вами постоянно общаемся.👋

Ланавел

Под лаской плюшевого пледа
Вчерашний вызываю сон.
Что это было? — Чья победа? —
Кто побежден?
Все передумываю снова,
Всем перемучиваюсь вновь.
В том, для чего не знаю слова,
Была ль любовь?
Кто был охотник? — Кто — добыча?
Все дьявольски-наоборот!
Что понял, длительно мурлыча,
Сибирский кот?
В том поединке своеволий
Кто, в чьей руке был только мяч?
Чье сердце — Ваше ли, мое ли
Летело вскачь?
И все-таки — что ж это было?
Чего так хочется и жаль?
Так и не знаю: победила ль?
Побеждена ль?

Shlooz Shlooz

Разное. Я например иногда специально проигрываю своим друзьям в некоторых играх, чтоб не ронять их самооценку. Ну а с проивником играть нельзя. Противника надо бить и побеждать. Если вы об отношениях мужчины и женщины, то выстраивать нужно так, чтоб в случае разрыва можно было откатиться на устойчивую позицию, а не терпеть крах.

Ольга Просто ******

Проиграть..это получить крах или фиаско(в принципе это одно и тоже..только названия разные)..а все что Вы перечислили..это обстоятельства..и к проигрышу никакого отношения не имеет..главное как подойти к проблеме..и какие цели преследовать..

Галина Чаплинская Против Войны

Второе. В уходе есть некоторый выигрыш -не тратишь время на патовую ситуацию и обретаешь возможность перемен. Мне как-то таким образом пришлось сменить работу -выживали Поборолась, а потом решила уйти. И нисколько не пожалела.))

Эд.влад. Михеев

Проиграл - значит должной силы нет, умом и ловкостью не сдюжил. И в совершенствиях своих играть на выигрыш себя не удосужил. Сей проигрыш пусть будет, как победу упреждающий урок. Игра будет твоя, дай только срок.

Во
Волшебник

Терпеть, бороться по стоять какое-то время в сторонке по смотреть как "играют" более опытные специалисты и сделать выводы, признать и устранить ошибки, и начать работать с нового листа с новыми силами

Ал
Алиса*

Почувствовав себя ненужным, уйти .. для этого смелость нужна и решительность, отрывать же надо себя от человека.а это больно. Это не проигрыш ,хотя в обоих ситуациях и выигрыша нет. Не игры это..

Дмитрий Баранов

если в жизни чувствуешь себя ненужным несколько дней, это ерунда, а если второй и более месяц, то стоит задуматься, что же сделано не так и почему ненужность всё ещё присутствует

Ар
Аркадий

Смотря для кого и с кем . Я ради сестры извинился за шутку ,которую зять наш посчитал унизительной для него -Это был его каприз ,цена извинения -Это моё нежелание общаться с ними

Му
Мурзо4Ka

Оставаться смысла нет...равнодушие, это для меня даже не чувство, это ничто, с него уже нет возврата, поэтому принять, как опыт и сделать выводы...отпустив шагать дальше)))

Дмитрий

Не решаю за других. Не советую. Просто делюсь. Я, ушел, когда случился "кризис". Решил "строить заново". Сейчас близок к счастью. Осталось поработать над собой.

Анна Матвеева

И то и другое. Я выбрала 3е - остаться и заняться самообразованием, не терпя, а просто не обращая внимания на окружение. И тут выяснилось, что всем нужна.

Людмила Серова

Проигрыш - значит твою идею или твое утверждение не поддержали !!А ненужного просто вычеркивают из своей жизни!!А проиграв ты можешь ещее побороться!!

Лина

это гордыня, убери её и всё наладится, старайся быть полезным и приветливым, не раздувая в душе огонь эгоизма и люди вокруг это обязательно оценят)

Kerei

Проигрывать надо достойно. Признать поражение это не слабость духа,а у умение апонента действовать лучше. Значит надо ещё работать над собой.

Ирэна

Надо обязательно проанализировать свой проигрыш и, если действительно есть Ваш прокол......уйти! Зачем быть с людьми, которые Вас унизили?

Ирэна

А как Вас в друзья ?

Валентина Мезрина

Пожалуйста!

Просто А...

Нет проигрыша ни в одном из этих,
Ответов ли, вопросов без ответов...
Нет ничего... ни ночи без утра.
И жизнь без проигрыша - не игра...

Во
Волшебник

Нужно уметь проигрывать, так что просто остаться по смотреть как "играют" те кто лучше разбираются и учесть свои ошибки

Это Я 💃

Смириться - это значит, проиграть.. Хочешь быть победителем, живи своей жизнью и люби себя. Иначе тебя никто не полюбит..