Ан
Анастасия

"Масочный" режим продолжается до сих пор? В нашем городе снова с особой строгостью....

Ответы
Олег Стебенев

Это говорит о некомпетентности нашего начальства, нормальных медиков, эпидемиологов в упор не видят и не слышат, любители пополнить бюджет за счет народа

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У нас пока не обязательно ,но посмотрим что дальше будет

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да,это неприятно ,у нас парк уже закрывали ,а какие - то и не открыли

Ан
Анастасия

А я самый разгар пандемии в роддоме застала...Посещения запрещены, вещи передавать тоже запрещали. Возвращалась домой по пропуску...На въезде в город - проверка...Ужас...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У нас в ЦРБ можно было еду передавать ,в марте - апреле

Ан
Анастасия

Про больницу не знаю, но в роддоме ничего не разрешали в конце апреля.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Кстати ,у нас можно было вроде ,сестра в роддоме лежала ,в апреле или мае

Воронин Юрий

И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.

Игорь Крайнов

У нас особо строго и не было . И сейчас кафе работают

Анна

Так магазины штрафуют... Кому охота люлей получать

Ан
Анастасия

Я имею ввиду, что буквально несколько дней назад все без масок ходили. Уже давно ходили без масок, все заведения открыты и для детей тоже. А тут вдруг снова началось...

Анна

На улице - да, давно без масок. А в магазинах и транспорте вяло, но указывали на необходимость носить СИЗ. Но, например, в нашем ТЦ на всех входах так и не прекращали заставлять одевать маски и перчатки, благо бесплатно их выдавали. Ну а теперь надо, видимо, снова гайки затянуть. Вот и начинается вторая волна ажиотажа

Майя Петрова

У нас только в магазинах, аптеках и больницах

Борис Толстошеин

ну...в Москве....чтоб висела в районе морды.....

Lady Winter 🇷🇺

У нас так же. Штрафуют за отсутствие маски.

Ан
Анастасия

Пару дней назад началось с новой волной. До этого все уже давно без масок ходили.

Ле
Лета

Тепловизорами в магазинах проверяют?

Ан
Анастасия

Нет

Ле
Лета

У нас в некоторых есть

Константин

ну пока вакцину не поставили то да

Филип Рошка

Заработок бравой партий.

Милош Йованович

Вторая волна идет.

Ан
Анастасия

Надеюсь, без изоляции

Милош Йованович

после выборов.

Ан
Анастасия

Значит, это они типа за месяц начали подготавливать...

Милош Йованович

они просто боятся до выборов что либо делать..Сильная напряженка в воздухе.

Степаныч

Митингов боятся

Сергей Ханьжин

что за город???

Ан
Анастасия

В Подмосковье

Сергей Ханьжин

не удивлюсь)))

Малик

Да у нас тоже

Виталий Щетинин

Это где так?

Ан
Анастасия

Подмосковье, сегодня не пустили в 2 магазина

Виталий Щетинин

Нда, у нас в пятёрочку спокойно ходим, но тут александровский район, почти на границе с московской обл)

Ан
Анастасия

У нас штрафуют магазины, продавцы уговаривают одевать маски.

Виталий Щетинин

Ладно учтёмс))) Надо маску на всякий случай всё же брать)

Ми
Михаил

аналогично

Юрис Хартманис

Это точно

Виктор Таранин

Плюнь

La Testa

Да