Лейла С.... И

КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЖЕНЩИНЕ В ХИДЖАБЕ?

Ответы
Николай Каляев

при чём я, это её дело. А как вы относитесь к праституткам на трассе, а как вы относитесь к алкаголикам, а как вы относитесь к правительству, которое от вас рожу отворачивает ? Это всё вокруг нас и мы должны воспринимать всё в реальности, каждый сам делает свой выбор.

Михаил Карпов

Носи, но дай жить другим как они хотят.... Поэтому если на государственном уровне приняты решения о запрете его ношения в определенных местах, то или не посещай эти места, либо неси ответственность....

Ксения Лысенко

я к счастью к ней не отношусь, а вообще лень голову мать скорей всего, и если бы чуть вникли они в писание то поняли , что в то время в пустыне хиджаб конечно был необходим. но они же ведь оттуда вышли

Алена ********

раньше - вполне спокойно. сейчас - резко отрицательно. хотя они и не виноваты - шахидки им весь имидж испоганили... (никого не хотела задеть. Вы ведь хотели услышать ЧЕСТНЫЙ ответ?)

Эмине Аблязова

ПОЛОЖИТЕЛЬНО ЕСЛИ ЭТО ОСОЗНАННО А НЕ ПОТОМУ ЧТО ЗАСТАВИЛИ ИЛИ РАДИ ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦЕЛИ(НАПРИМЕР ВЫЙТИ ЗАМУЖ,как некоторые)

Виталий Кубышка

Ну начну с того что я к женщинам в хиджабе не отношусь!!!А к вере отношусь скептически, но уважаю человеческий выбор!!!

Зоя Розет

мне без разницы в чем женщина, лишь бы это все было чистое, аккуратное, красивое и женщине бы шло))

Ольга

Если просто носит его, то это её дело, а если при этом думает что все неверные, то плохо

Павел Ючков

Должна быть в женщине какая то загадка, должна быть тайна в ней какая то, ля-ля, ля-ля...

Леся ツ

нормально......но вроде как для посещения школ их запрещают....имею ввиду другие страны

Галина Афанасенкова

мне она не нравится.Как можно такую короткую жизнь скрывать свою юность и красоту?

Elena Koroleva

у себя в стране пожалуйста, а у нас другая страна-надо соблюдать местные обычаи

Антонина Красноштанова

Какие условия жизни, такая и трапеза. То есть, у нас цивильно. А там не знаю.

Ел
Елена

ровно... ни жарко ни холодно... лишь бы им было комфортно внутри и снаружи...

Марина Густомясова

Это всего лишь обычаи мусульманские...а женщина она и есть женщина!!

Валерий

Женщина всегда остаётся женщиной,чтобы она не носила.С уважением.

Морошка

я научилась крутить шарф по-восточному. Мне нравится так ходить!

Анжела Магомедова

Нормально. Каждый выбирает для себя то, что он считает нужным.

Отец Михаил

нормально а как вы относитесь к мужчине в ермолке в москве?

Viktoria Kopiakova

Летом-сочувствую, зимой- завидую, но это их право и выбор.