Ἀγησίπολις Α΄

- С чего начинать, Ваше Величество? - спросил он.
- Начни с начала, - важно ответил Король, - продолжай, пока не дойдешь до конца. Как дойдешь - кончай!:))) (Алиса в стране чудес)

Ответы
* Эль *

Алиса, милая Алиса, где же ты?
Давно не была в Стране Чудес...
Не открывала дверей секретных,
Не ходила в дремучий лес...
Тебя Шляпник приглашал к чаю,
Но Королева съела пирог,
Ты давно не была у нас, я знаю,
Ты живешь в своем мире дорог...
Это пишет твой друг, Кролик,
Потерявший свои часы,
Рядом стоит стеклянный столик
На котором лежали ключи.
Ты вернёшься, я верю в это
И ты можешь меня не узнать —
Всё равно беги за мной в лето
Обещаю, мы будем летать.

Виктория Гладкая

В судебном зале воцарилась мертвая тишина, и Белый Кролик прочитал вслух следующие строки:
Ни он, ни я, ни мы, ни выНе ведали беды,Но он поверил ей, увы, Что я боюсь воды!!Меня пытались не мытьем,Так катаньем донять.Они вдвоем, а мы — втроем,А дважды два — не пять!....

Владимир Ломерт

Семья смотрит телек. Вдруг сын:
-Мам, давай возьмём котёночка, пожалуйста!
Мать: - Нет. Вырастет, будет писять и какать по углам.
Сын: -А можно тигрёночка?
Отец: -Нет, Когда он вырастет, писять и какать по углам будем мы.)

Елена (Москва)

"Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я. - Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса. - Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?" 🙂

Ἀγησίπολις Α΄

эт про нас!:))

Елена (Москва)

)))))))))))

Алёна

Да уж... Без Ц У начальства- никуда ! ))) Они от этого себя такими значимыми чувствуют... А если он принесёт им и правда, чем реально кончит ? )))

An
Annashahan

Значение многих слов современники опошлили, поэтому даже в классических произведениях находят то, чего там изначально не было.

Оксана Осипова

Она, конечно, горяча,
Не спорь со мной напрасно.
Да, видишь ли, рубить сплеча
Не так уж безопасно.

Дмитрий Горбась

Чтобы стоять на месте нужно двигаться, а чтобы двигаться нужно нестись во всю прыть. (От туда же).

Фиона Шрек

рекомендую посмотреть порновариант экранизации - там продолжение есть после=дойдёшь до конца=

Виктор Мeister

начни с начала но новое дело но не забудь про старое а добавь к новому и будь лутше

Вячеслав Алёхин

Многим кажется что это произведение, для детей типа сказка, я так не думаю

Анна Слепченко

))))))))))))Умный ведь король!, только на сколько я помню...там была королева?..)))

Елена Данилова

Разумный ход. Иногда люди забывают. Прыгают себе с пятого на десятое...

Галка Морган

пошлятина неправда ли,или каждый думает в меру своей распущености.

Ella Kravchenko

Пока думаешь, что сказать, - делай реверанс! Это экономит время.

Нина Исаева

да хорошая сказка - с возрастом осознаешь и понимаешь смысл

Юрий Григорьев

А НАЧНИ С КОНЦА. ТАМ И НАЧАЛО УВИДЕШЬ. А КОНЧИНА И ТАМ БУДЕТ

Sergey Гайдаков

надо же...как всё просчитано...начинай и кончай...сильно....

Гу
Гуля

Великий могучий русский язык... как же тебя опошлили.....

Наталья Ибрагимова

И где же начало того конца, которым кончается начало?