Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вот люди создают компьютерные вирусы , а вам не страшно , что компьютеры уже начинают создавать вирус для человечества???

Ответы
Лолитта Чепельская

Все катится к Армагеддону, это известно..Что бояться -то?

Вы правы , в этой жизни бояться уже нечего)))

Елена Островская

Не страшно, Но ведь начнут ...Помните Герберта Уэллса?

Да , что вчера еще считалось фантастикой , сегодня уже суровая реальность жизни))

Агнешка

Сбывается написанное 😱

Марина Канина

На грани фантастики.

То что вчера еще было фантастикой , сегодня уже становится реальностью))

Марина Канина

Давайте не будем столь верующи и уподобляться америкосам в создании столь ужасных фильмов.

Евгения

Да все возможно

Славянин

Чушь

Славянин

Нет конечно.Вирус создаёт человек.

Евгения

Это так, но возможно машины заменят этот процесс и будут совершенны?

Славянин

Думаю что в ближайшие 200 лет нам это не грозит

.... Реус

2018 - процессоры, способные на 10 в 16-й степени операций в секунду (то есть равные по производительности человеческому мозгу) подшевеют до 1000 долл. 2020 - удастся обеспечить бедняков по всему миру самым необходимым для жизни. 2021 - Земля будет сплошь покрыта повсеместной сетью широкополосного доступа в интернет. 2022 - медицинские технологии позволят выйти на невероятные результаты: с каждым годом вы сможете продлевать срок своей жизни ещё на год с лишним. 2023 - широкое использование нанотехнологий невероятно удешевит производство буквально всего на свете. 2025 - нанороботы позволят окончательно разгадать секреты функционирования человеческого мозга. 2026 - на основе нанотехнологий будут построены первые летающие автомобили, военные роботы и дроны станут стопроцентно программируемыми. 2027 - всю систему питания человческого организма возьмут на себя первые нанороботы, работающие в кровеносных сосудах. 2028 - вирусы (природные или искусственно созданные) больше не страшны: мощные нанороботы будут выполнять функции супер-иммунитета. 2029 - компьютер, представляющий собой точную копию человеческого мозга, впервые получит полноценный человеческий разум и сможет пройти тест Тьюринга.
2030 - развитие производственных технологий позволит окончательно преодолеть бедность и войны. 2031 - искусственный интеллект начнёт генерировать новые знания, возникнет движение за права роботов. 2032 - виртуальная реальность будет интегрирована непосредственно в челевеческий мозг через наноустройства. 2035 - переход к человеческому телу версии 2.0, с улучшенным скелетом и энергетикой на нанотехнологиях. 2040 - формирование человеческого тела версии 3.0, фиксированные формы уступят место место системам управляемых фоглетов. Так что вирусы не грозят.

Евгения

Вау. откуда взял такую информацию?

.... Реус

Нет, надыбал на просторах интернета.