Искра

Когда мужчине лень бриться,он смотрит в зеркало и говорит себе: "Сегодня я- Росомаха"?

Ответы · страница 7
Нара

у меня нежная кожа...и не нельзя бриться часто!-вот что он говорит!

Tsolak Melikyan

Спасибо Вы будто видете меня. Вовремя напомнили. Пойду бриться! 😄

Жасулан Бекенулы

зависит от того куда он должен пойти или кто к нему должен прийти

Надя Тельнова

аххахахах вот оказывается, что они бубнят себе в ванной поднос)))

Александр Петелин

женщинам не понять, что такое каждый день скрябать лицо бритвой

Александр Петелин

там еще мясо есть, сало .....

Sk
Skade

брр без подробностей))уже ганнибалией попахивает)

Александр Петелин

Что взять с колхозника после уплаты всех налогов : шерсть, кожу да яйца.

Александр Петелин

мне этот афоризм тоже не очень

Александр Петелин

баба с возу, кобыла в курсе дела

Natasha Svetlichnaya

до росомахи думаю далековато....они говорят наверно и так сойдет

Галина Парамонова

я тоже не люблю не бритых мужчин. Вызывает чувство брезгливости

Ярик Восабба

для этого нужна еще стоячая прическа и когти из костяшек кистей

Мира

он думает, что легкая волосатость подчеркивает мужественность)

Ан
Андрей

)))))))...ну если трехдневная щетина в моде, как насчет пятидневной

Ва
Валентина

а я люблю гладковыбритых и чтобы пахли)

Евгения

Он говорит, сегодня я Джордж Майкл)))

Николай Калашников

Это не мужчина. Вы не разобрались. Это действительно росомаха...

Мэри Поппинс

Да он и слов таких не знает. Наверняка думает - о, как я брутален!

Ирина Крекова

так выпьем за то что бы россомахи были занесены в красную книгу

Alex Blinov

Хорошая отмазка буду пользоваться. Рассамаха - небритый неряха

Оля Короткевич

Мой молодой человек так не говорит..про остальных я без понятия

Ирина Голубенко

??? хоть и Росомаха. Хоть горшком назови, только в печку не ставь.

Ms. Sfera

Нет, он говорит, что он и так красив. Немного похож на моджахеда.

Alexsey

вообще-то каждый день бриться - вредно ;)) Не верите? Проверьте!;)

Искра

Как начнет борода расти,я обязательно последую Вашему совету))) 😄

Alexsey

я сегодня сама тактичность;)))

Искра

Ой, я заметила)) Восхищаюсь Вами))

Алёнка Ангелочек

да какая разница кем он будет сегодня, главное разнообразие ))))

Татьяна Бобиштян

Не все небритые мужчины похожи на росомаху- в основном ленивые