Звездочет Дальнобой Торонто

господа кацапы а вспомните на восьмое марта ваш сцарь путин выступая заверил что не какой мобилизации не будет как он вас наебал

–2
Ответы
Александр Трященко

это тебе звёзды на полосатом флаге сказали о мобилизации? для тупых звездочётов которые считают пиндосовкие звёзды ЧАСТИЧНАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ. всосал? а пиндосовскую сперму быстро всасываешь. не позорься и нацию свою не позорь

Ва
Валерик

Ты счёты принеси и мы посчитаем сколько раз ваш клоун вас глупых хохлов наебал с тех пор как на коленях присягу давал и что вам обещал. Балбес ты...

Vladlen Obolenskiy

А что, напугался? Я хотел предупредить - завтра побежите...

Звездочет Дальнобой Торонто

ага дедушка хамерс ужи привитав окупантов

Vladlen Obolenskiy

Да плевали мы на ихние хамерсы! Познакомим скоро со своим.....(открывать ещё нельзя все секреты)...

Звездочет Дальнобой Торонто

ага в крым класно прилет був в новофедоровку на военый аэродром послде джанкой по артскладу потом в белгородскую обл тоже по арт складам и ваши с300 хер перехватили

Ва
Валерик

Да вы теперь сто лет про это будете верещать!

Марина *****

Вы так ненавидите нас, кацапов. Что вы без конца к нам цепляетесь? Общайтесь с другими, теми, кто вам приятен. Что вы здесь делаете?

Ира Герасина

Он здесь зарабатывает

Светлана

Наш свои карты не раскрывает, а говорит то, чтобы вы схавали. У нас-то царь, а у вас - клоун, паяц! )))

Светлана

И как Крым вы просрали, так и еще 4 области! )

Суфия Каримова

А ваш клоун давно уже так сделал с вами,и заработал на вас себе миллиардное состояние,ха,ха,ха....

Io
Iosef

А никаких и не нужно было...что бы хохлов нагнуть...но вас уже в расчет никто не берёт..

Елена Вижевская

А ты чего рамсишься с такими же, как ты, славянами? Больше заняться нечем?

Владимир Разувакин

Ну да, мы же не с вами воюем, а с НАТО. Вам осталась роль мяса.

Аня Розенблюм-Задунайская

Господа хохлы. ждите.. Мы приходим позже и ставим точку!

Аня Розенблюм-Задунайская

ОТ твоего ответа и Высоцкого Из фильма, Это у меня вершина еще впереди! и слезы. у меня не любишь?

Виктор Смирнов

Слезы будут когда у тебя кровь из писи полъется

Виктор Смирнов

Аня! Я без ума от тебя! Я люблю тебя!

Евгений Брунеткин

ну а ваш истеричка зелепукин как вас вас всех выебал

Ира Герасина

А Бабель кацапами украинцев называл🤷

Игорь Крайнов

Вроде взрослый мужик а такое несёшь

Марина

А он другого не умеет нести

Замир Умир

Теперь ты счастлив? Жизнь удалась?

Замир Умир

Я только двоих оккупантов знаю. Один грузин из ГИБДД в росгвардию перешёл, грузин.там платят больше. Другого ещё из украинской выгнали, взяли в российскую. Никто не хотел воевать.

Звездочет Дальнобой Торонто

я троих знаю один с оренбурга другой с новосибирска ребята молодцы здались и остались живыми

Замир Умир

И украинцы сдаются. Есть такая прихоть у человека- сдаваться

Звездочет Дальнобой Торонто

ага здаются орки

Замир Умир

Человек, не дай боже тебе на войне появиться

Seline

В марте и не было мобилизации 🙂

Звездочет Дальнобой Торонто

песков тоже говорил что не будет мобилизации а на второй идень путен подписывает указ о мобилизации

Seline

Песков он не глава государство

Звездочет Дальнобой Торонто

я знаю но сынка откосил от мобилизации

Да
Дамир

"Россия ещё ничего не начинала"

Да
Дамир

Будет будет)

Да
Дамир

Россия ещё не начинала

Звездочет Дальнобой Торонто

ага не начинала моста уже нет

Natali Shelkovica

а тебя это почему так волнует??

Марина

Да,67 лет,а ума нет...печально...

Elen

Да хватит , вас наебали круче

Марина

Это точно

Desdehado Strike

Ваш царек не на.. вал вас???))))

Светлана Спицына

Вам за ваш звиздёж платят?

Ва
Валерик

Обидел его кто то, то ли с ипотекой, то ли коммуналка его задушила, то ли киевский клоун мобилизовать его наотрез отказался!

Звездочет Дальнобой Торонто

не чего посмотрим как запоете когда пластиковые пакеты пойдут в рашу хотя за ранее скажу не будет россия забирать свой биомусор а вам скажут пропал безвести

Светлана Спицына

Стапэ, чего добровольцем не идёшь?

Ва
Валерик

Это ты из своей практики нарисовал нам такую картину про свой, хохлятский биомусор? К американской наглой лжи привыкаете? Скажу прямо - у вас у всех это получается. Но только всё меньше людей, даже на западе верят в ваши фейки