Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Принимаю заявки на исполнение мечты! В очередь товарищи, в очередь))) У Вас сколько?

Ответы
Юл
Юльчик))))

значит я хочу закончить учебу с красным дипломом,устроится на высокооплачиваемую работу,выйти замуж за красивого и богатого ну и троих красивых и замечательных детишек))))))))))))))))))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Принято, одобрено(кроме красного, это еще рассматривается)

Юл
Юльчик))))

ну обойдусь без красного))))

Алла Лобанова

попросите нацгвардию не бомбить мой город

Елена Новосёлова

приятнее всего когда к мечте своим трудом дойдешь, чем когда по волшебству. пусть и дольше но удовольствия от исполнения гораздо больше. так что я своим путем дойду к мечте

Nazif Kıvrım

привет я 40 лет nazif индейки и я работаю в туризме, чтобы встретиться с вами и, конечно, вы хотите дружить с любовью, если вы хотите

Владимир Бондалет

У меня одно. Мне бы девушку найти. Хорошую, честную, искреннюю, понимающую, добрую, нежную любящую. Вот ))))) исполнишь?????

Владимир Бондалет

Жениться нет. Еще рано. До этого нужно пообщаться. )))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))) пообщатся - это всегда пожалуйста)))

Владимир Бондалет

Вот и умничка. А такими громкими фразами я не разбрасываюсь на право и на лево. Это не правильно и глупо.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А вот это правильно)))

Надежда Кулик

У меня три: чтобы папа пожил подольше и был здоров, чтобы доченька была здорова и счастлива, чтобы не было войны.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

принято, исполняем

Надежда Кулик

Спасибо огромное!!! А кто ваши желания исполнит?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🙂 надеюсь найдется такой человек)

Надежда Кулик

Желаю этого Вам очень и очень!!! Если смогу, то постараюсь исполнить ваши пожелания, заказывайте!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Веру, Надежду, Любовь)

Надежда Кулик

Принимаю заявку!!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😉 спасибо, мне и правда они очень нужны)

Лариса

У меня желания сбываются если успею загадать прежде упадет звезда, проверенный вариант и не какого колдовства.

Лариса

Попробуйте будите приятно удивлены

Антонина Скрипникова

Ну тогда мечта №1: чтобы мы все жили в стране, которой хотелось бы гордиться! Когда прийти за исполнением?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ок записала, передам, рассмотрят, отпишусь об исполнении 🙂

Антонина Скрипникова

Жду с нетерпением отчёта об исполнении!

Мария Ивановна

Жанна. а почему Вы так не вовремя пришли ко мне?... я как раз вчера разлюбила свою мечту... (((((((((((( как жаль...

Мария Ивановна

хорошо бы в понедельник... 😞 😞 😞

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну не так скоро но уже близко)

Мария Ивановна

спасибо, Жанночка! и Вам я желаю всего самого-самого! сбычи мечт, одним словом! 🌹

Ал
Алекс°Философ°

Ага...граждане!Пиво отпускается только членам профсоюзов...и в очередь,в очередь Сукины дети!:)))))))))))))))))))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Пиво значит, записала, передам, рассмотрят, отпишусь)

Ал
Алекс°Философ°

Да да,и пишите в 2экземплярах...и мелким почерком...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Именно так и сделала

Ал
Алекс°Философ°

:))))))))))))))))))))))))))

Ал
Алекс°Философ°

:))))))))))))))))))))))))

Александр Дикий

Ну пока сдесь все считают... я быстренько....у Вас сальничек для перфаратора есть?...мне два...один другу....

Александр Дикий

Спсиб. ))))Тронут такой оперативностью....

К.а.н.он

Смысл в вопросе есть. Ответ смотри в фильме "Иисус Христос-Суперзвезда" сцена исцеления прокаженных

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

спасибо не хочется

К.а.н.он

Не напрягаю

Александр Павловский

Если очередь очень большая, то надо максимум по одной мечте на человека. У меня такая: Мир на земле.

Александр Павловский

А когда если не секрет?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Когда нибудь обязательно, утопия неизбежна

Александр Павловский

:)Когда человека не станет на земле, вот тогда будет мир.

**ольга*** @@@@@@

Я вам не скажу...У меня свой исполнитель желаний....и свой канал БЕЗ ВСЯКИХ ОЧЕРЕДЕЙ))) МЕЖДУ ПРОЧИМ!!!

Тёма-Котёма

Не нужно исполнять мои мечты=)... на то они мечты.. что бы тянуться к ним... и добиваться их самому=)

Арман Смагуловна

С каждым разом исполнения мечты рождается новая. Так что их очень много. Думаю не справитесь))))

Любовь Худобина

У меня не мечта, а желание. Вы действительно можете помочь? Я жду уже 18 лет. Ну как, возьметсеь?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Напишите, а вдруг

Любовь Худобина

Стою на очереди на получение жилья! И очередь не ликвидируют, и ничего не строят. Может быть у Выс есть Слово какое?!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вы знаете, я не конечно не бог,и вопрос этот шутка,но у нас сейчас пост, а в пост молитвы быстрее доходят,я буду молится за вас, вдруг поможет, пусть сбудется, ваша мечта, желаю от всего сердца!

Любовь Худобина

Спасибо, Вы второй человек, который , ничего не строят.так ответил. Даже многие знакомые верующие отвечают: Ну где ж ее (квартиру) взять? Ты же видишь, Вижу, но не теряю надежду.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🌹не теряйте)

Татьяна Бубликова

Да есть мечта Найти осенью работу ну тысяч на 20 и на следующий год поехать отдохнуть в Тунис

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Принято, исполнят, найдете, поедете!

Татьяна Бубликова

Спасибо Жанна

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не за что)

Анастасия Черенкова

Чтобы мечты исполнялись, надо очень сильно захотеть этого и двигаться по направлению к ней.

Константин, С-Пб

Можно мне,можно?)) Всего то, любви взаимной и что бы навсегда! А остальное я и сам добуду...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ок записано, принято, рассмотрели, будет 100% уже на походе

Константин, С-Пб

Ждемс...Претензии потом принимаете? 🙂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Обижаете, у нас 100% результаты, небесная канцелярия, как никак 😉

Полина Пакшина

одна 🙂 хочу попасть в сказку, но ведь это не возможно... хотя в этом мире возможно всё 🙂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

😉 👍Будет сказка)

Полина Пакшина

у меня сказка каждый день по нескольку часов при погружении в книгу 🙂 но этого мало 😞