Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Принимаю заявки на исполнение мечты! В очередь товарищи, в очередь))) У Вас сколько?

Ответы · страница 3
Людмила Ситникова

МЕЧТЫ ,МЕЧТЫ ,ГДЕ ВАША СЛАДОСТЬ---МЕЧТЫ УШЛИ ОСТАЛАСЬ ГАДОСТЬ,,,,

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ну тогда проходите мимо

Снежана Владимировна

Простите ,но мне кажется ,вы переоцениваете свои возможности!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🙂 в чем в принятии заявок, думаете не смогу все осилить?

Снежана Владимировна

А вы только принимаете заявки,а потом отправляете Деду Морозу!??

Снежана Владимировна

Здорова! А это у вас хобби или работа? 🙂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

с серединки наполовинку)

Александр Байлыев

Мечта одна. Но вы ж за её исполнение еще и душу мою попросите?!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Душу нет, даром

Ness ***

Да у меня одна! Пусть все здоровы будут. Остальное как нибудь!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Принято, одобрено, по возможности оздоровят)

Сергей Назаров

Любовь - страна. Но как в ней поселиться?! Возможно вы знаете???

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

как поселиться? оглянуться, глаза и душу открыть.

Сергей Назаров

Оля Петрова

только одно, но зато какая .... невыполнимая , несбыточная (((((((

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет дорогая, это называется П Е Д О Ф И Л И Я, состояние души тут не причем.

Оля Петрова

это оскорбление , вы же не знаете эту женщину, а я с ней работаю, от любви никто не застрахован

Оля Петрова

)))) мой ответ забанили, хотя я не написала ничего такого вызывающего)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А у меня тоже бывает и часто, хотя все прилично вроде.

Оля Петрова

Жанночка, спасибо за ответы ) очень приятно было вас читать, но все таки я немножечко не верно написала ей 50 ему 30 , двадцать лет разницы и я не могу не жалеть ее , видя как она любит, ведь от любви никто не застрахован , порой думаю, ну почему она , действительно, не родилась поздней, ведь такая бы была у них классная семья. а возраст ставит крест ( мне она очень импонирует, наверное, потому что единственная протянула руку помощи , когда тяжело было очень и поддержала) и не могу я слышать, если про нее говорят нахалка , старая дура или педофилка ((((

Pd
Pdolina

Что-то в очередь не очень хочется, в свое время настоялась...

Наташа ...( Ноябрьск)

одна ....и ту по просьбе в сундук положила...Умная я женщина...

Анара !!!!!!!!!!!!

слишком много .остальные могут не дождаться своей очереди

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

кому надо тот ждет)

Вита Шихшабекова

1 мечта! Донбассу мир! только не думаю, что она Вам под силу(

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не под силу, но молитва лишней не бывает

Алекс Фадеев

Я не с заявкой,а с жалобой на кидалово в Вашем ведомстве. 🙂

Алекс Фадеев

Неее,в область религии мы не полезем.)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

как пожелаете)

Нина Степаненко

может мне без очереди ...можно... у меня пол.капельки... 🙂 🌹

Нина Степаненко

ой спасибочки.... хочу денег сами знаете сколько! Хочу дом огромный, сами знаете какой! За границу хочу, сами знаете куда...и всего всего хочу... пол капельки закончилось. я думаю . а может нет.. 🌹 😄 😄

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Будет все одобрили)

Есельбай Шукибаев

да у меня вроде сами исполняются,вот внук недавно родился

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

поздравлю, вас 🙂

Ольга Гончарова

Я их собираюсь исполнять в порядке своей очереди.... 👍

Та
Татьяна

есть, она должна была исполнится в этом году но не судьба

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Еще не конец года, все возможно.

Та
Татьяна

Посмотрим что будет, спасибо 🙂

Владислав

даешь деньги бедным соизмеримо с количеством у богатых!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Принято рассмотрят отпишусь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не за что

Гасан Шамхалов

да у меня маленкое одно Счастье в каком углу спряталось

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🙂 не за что)

Гасан Шамхалов

сладких снов ЖАННОЧКА извини что ухожу вечером пообщаемся я запишу тебя в друзья

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ок и вам того же)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

До вечера)

Юсиф Алиев Шамкирский

я думал ты с казахстана. задарма не могу-напиши № счета

Юсиф Алиев Шамкирский

это не вам я писал-постарайся. мечту прямо так и написать? хочу..., да?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да хочу...то-то...и...то-то))))

Юсиф Алиев Шамкирский

хочу, чтобы было принято решение и начались работы по дому-музею моему

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ок, принято, одобрено начнутся, ждите

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не за что)