Eugene Chernishov

Если верить Библии, любой, даже самый отъявленный грешник может попасть в рай, если умрёт во время Пасхи. Это первый в истории человечества баг, который был официально запротоколирован и до сих пор не исправлен.

Ответы
Елена Андреева

причем тут Пасха то??? раскаяние всей душой .... в этом дело

Михаил Симчич

нет такого в Библии

Eugene Chernishov

"Речь о том, что человек, умерший на Пасху не проходит мытарства. Ворота Царства Небесного в этот день открыты и человек прямиком попадает в рай" как поянил один человек. Другой человек говорит так "это всего лишь народное поверие, основано оно на "Хождении апостола Павла по мукам", якобы в это время врата райские отверзаются." А мое мнение таково "Сказка ложь да в ней намек", я про то, что люди верующие хотят во что-то верить, вот пускай и верят

Елена Зубова

Спасибо)

Eugene Chernishov

🙂 если че, да....

Zinaida Nechaeva

spasibo,uchtem