ОК
Ольга Кропачева

Есть тут кто бегает по утрам на стадионе?

Ответы
M*
Miller ***

я)) 3 км)

ОК
Ольга Кропачева

В Саратове?

M*
Miller ***

К сожалению,чуть южнее(

ОК
Ольга Кропачева

Классно если южнее) к морю?

M*
Miller ***

Волгоградская обл)

M*
Miller ***

Уже три месяца ищу партнера, одному невероятно скучно и одиноко, тем более после долгого стажа курения.(Поэтому очень жду когда в овощном ггороде найдется хоть один постоянный утренний партнер,который будет мотивировать меня и получать поддержку от меня)

ОК
Ольга Кропачева

Аа,понятно...до Волгограда мы не дотянули,хотели вообще в Краснодар)