Go
Gosha

Продавщица - кассирше:
- Манька, скажи этим ханурикам, чтобы 72-й портвейн не выбивали - кончился!
Манька:- Lаdiеs аnd gеntlеmеn аttеntiоn рlеаsе! Роrtwеin numbеr 72 is
оvеr. Тhаnk уоu.

Ответы
Ксения Лепанова

:)))))) А я помню, как местные дяденьки называли портвейн "вином", а продавщица им как-то говорила: Да нет вина, берите сухое...

Александр Савич

А что, европейцы с французами так уважают портвейн?...Или это привилегия исключительно британцев?...

Hercules K

nu vopervix prodavshica tak ne skazala , vo vtorix slovo портвейн na angliskom netu ....портвейн eto nemeckoe slovo =Portwein I perevoditsa kak dom /home

Hercules K

:)) no ya poprobuu ..kogda ne mogu skazat 🙂

Юлия Пак

Я так и поняла... 😥

Hercules K

Julechka pochemu plachesh ?

Юлия Пак

Когда говорят " не могу сказать когда". - это означает НИКОГДА...

Hercules K

Julechka esli tebe ne tyazhelo day mne tvoy account opyat , ya zapishu zavtra s utra poproshu Romu chtobi on mne zdelal eto

*** ***

😝 Вторую часть надо было написать по-русски - я с трудом поняла .

Юлия Пак

Прошли те времена, когда "ханурики" действительно по-английски изъяснялись...

Лариса Крушельницкая

Не повторила объявление. Одну звёздочку с забегаловки снимаем...

Светлана Ким

Представляю, как у этих джентльменов глаза на лоб повылазили!

Светлана Ким

Да все не решались, а потом мигом собрались и выехали. правда. очень помучились.

Go
Gosha

У меня фирма была,поэтому пришлась бежать раньше. 😄

Светлана Ким

А сейчас как, на плаву держитесь?

Go
Gosha

Да,потихоньку плаваю.А как вы устроились?

Светлана Ким

Сначала жили в Орловской обл, потом переехали в Волгоградскую. Муж работает , я сижу дома из-за здоровья. Тяжеловато. Особенно сейчас. Дети тоже тянутся изо всех сил. Так что помощи ждать не приходится.

Светлана Булавина

Супер просто!!!!.....Сам придумал? 😆 😆 😆 😆 😆

Светлана Булавина

Я уже сыну прочла......Очень интересный!!!!Мерси бьен!!!!

Liza

Ныне пойло элитное -портвейн,не всякий ханурик его пьет

Liza

А в россии

Go
Gosha

Не знал.Настоящий портвейн ценился всегда.

Ольга Закотина

Превосходно!!! Где таких Манек берут? Только в России!!!

Go
Gosha

Американский космонавт-женщина учила русский год и выучили три слова.

Ольга Закотина

Страшно спросить: каких? Я сильно испорченная женщина! 😃

Go
Gosha

Я не помню.Читал статью,уже давно.

Ольга Закотина

Я знаю. Как в песне: " Я знаю три слова. Три матерных слова. На том мой словарный запас весь исчерпан..." 😄

Любовь Шеванёва

Манька то продвинутая, а ханурики видно иностранцы

Светлана Киямова

Только для леди и джентльменов! Очень внимательно!

Светлана Киямова

Суть не в портвейне,суть в ответе!!!

Света Матвеева

Где смеяться? Или перевод такой - портвейну конец?

Margarita Tretyakowa

Ну что сказать, в нашей жизни и такое может быть.

Любовь Супрун

Я ,думаю,что эти "ХАНУРИКИ " все отлично поняли!

Любовь Супрун

....Люся, твой-то мужик на работу ходит? -- Да ходит. --Вот и я своему на проезд не даю!..

Галина Золотарева

Да, с ними так!!! И бисером под ноги, бисером.....

Особенная Особа

вод маня маладчинка..всьо прозта и панятна

Omelia Tut

Таньчики закончились... пошли хануриков 🙂

Андрей Будняев

ну так ещё 53 и 26-й в продаже имеется

Андрей Будняев

такие же. и пробка пластиковая. зажигалкой нагреваешь-и сдергиваешь.

Go
Gosha

😄 Это уже поздние были.Раньше из толстой фольги с хвостиком.

Андрей Будняев

на моей памяти из фольги с хвостиком в 80-е водка "каленвал" была. а портвешок и винчик всегда пластик.

Go
Gosha

Я помню и те и другие.Там была прокладка из натуральной пробки.Видимо дорого стало ей покупать.

Андрей Будняев

приятно побеседовать с человеком, понимающим тему.

Наталья Полозюкова

Гоша вам больше нечем повеселить?

Наталья Полозюкова

Обожаю убогих! Вы Счастливый!!!!

Go
Gosha

Ага.Вот, сейчас Рози Армен слушаю.

Наталья Полозюкова

Желаю удовольствия и радости от прослушивания.

Наталья Полозюкова

Жалко зятя. Потерял хорошую тёщу.

Наталья Полозюкова

Значит семья в сборе и скучать не дают.