Predator

Почему мужчины, так любят женскую грудь?))

Ответы · страница 2
Цельная Ягода 🍒

Ну, по меньшей мере, странно, когда мужчины любят грудь мужскую...😬😂

Елена

Созерцание женской груди продлевает мужчинам жизнь. Не помню где прочла

Ася Шкилева

Может потомо что мать грудью вскормила, мама к груди прижмет и успокоит.

Predator

Наверное

Ася Шкилева

А вы как думаете? Вам виднее.

Predator

Женское тело вообще всегда желанно, не только грудь

Predator

Против природы не поперёшь

Яна

полнота груди ассоциируется с кормежки, и приходящим чувством сытости

Лиора Орли

Мужчина изначально является дитятей женщины...к этому все привязано....

Кр
Кристина

Завидуют,что у них такой нет) но обычно пишут что попа больше нравится

Predator

И попа тоже нравится))

Predator

Глаза)

Predator

Конечно)

Вероника Королевская.

Потому что молоко материнской груди - это первая еда любого человека

Татьяна Боровкова

...хоть в год,хоть в тридцать мужчины любят женскую грудь и всё тут)))

Татьяна Сивенкова

Инстинкт. Грудь - это первое, к чему их прикладывают после рождения

Серафима

меня уже это бесит! как будто кроме груди нет больше вообще ничего

Kaxa Chikovani

Он сексульный возбуждающий кторый сразу можно трогать ласкат.....

Юлия Мальцева(Коваленко)

В памяти сохранилось. Ведь они и лезут туда от куда вылезли😉

Predator

Все мы оттуда вылезли, но не все туда и лезут 😉

Predator

😂

Это Точно Я

Смотря какой размер 😀😂 вот меня точно не за них любят 😂

Аг
Агрипина

За тем, что жизнь и силы через неё когда то в детстве получали)

Ольга Жорник

Кстати говоря да?)я бы тоже хотела знать на этот вопрос ответ)

Predator

С детства тянет))

Predator

Как же её не любить?))

Predator

Завораживает своим видом

Ольга Жорник

Что в них такого завораживающего?)

Predator

Я не могу объяснить))

Predator

Лично мне, ооочень нравится женская грудь))

Ольга Жорник

Любя нравится интимные скрытые части тела,они просто заводят)

Гульнара

? я так полагаю....с того момента когда мама кормила его грудью

Indees Rybckin

Да это мужская игрушка, доверили просто женщине носить ее...)

Си
Сибирячка

Наверное, ностальжи по материнской в подсознании осталось.

Ильдар Ильясов

если с рождения сосать, потом ее отнять, то остается любить

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

напоминает маму и детство, беззаботность, уют - моё мнение