Le Gushon

🖼 И тепло и душа радуется? 🐸

Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не люблю, когда вещи пропахивают кисло от постоянной протопки.. Осенью на даче хорошо, но в городе — увольте от печного отопления, я люблю пахнуть духами, а не тем, что оседает вонючей влагой на стенках дымохода. .

Le Gushon

Да. 🤔 Там говорят на немецком и французском.

Le Gushon

Ну, на нём везде говорят. Просто эту фразу мон шери часто говорил Пуаро. С ним ассоциируется. 🤔

Ми
Милая

Лучше газ. И не сидеть в одном углу где тепло от печки

Oleg Ы

да, камин классная штука. надо бы разжечь, чет зябко

Ян
Яна..

Олег,это не камин,это русская печь..))

Oleg Ы

да ладно? у моей бабушки была русская печь, там не было такого узкого окошка!

Ян
Яна..

Сейчас такие аккуратные дверцы делают..это обыкновенная деревенская печь..

Oleg Ы

понятно тогда, тогда это не русская печь. у бабушки была подобная вот этой (фотка с интернета). я там спал на ней. еще там сушили семечки ))🖼

Ян
Яна..

Это из20 века..позже уже такие не делали..

Oleg Ы

да, наверное позже не делали такие. в деревнях наверняка еще есть такие печи. вот потому и говорили, что блины пекут, а не жапрят - в такой печи блин запекался сразу с двух сторон ))

Ar
Ari

Рано мне ещё огонь разводить) днём 24-25)

Le Gushon

Ноябрь. 🤔 В такую погоду можно и поплавать.

Ar
Ari

Море холодное, но ещё есть любители

Le Gushon

Сколько температура у берега?

Ar
Ari

На Средиземном около 20
На красном ещё около 30 днём

Le Gushon

20 это очень даже здорово, я думал холоднее. 🤔 30 это просто чай. 🙂

Ar
Ari

В красном температура воды 12 месяцев в году 22 градуса. В этом его уникальность

Le Gushon

Шикарное. 🙂

Зубика .

👍очень приятно наблюдать за огнем

Наталья

Да, печь или камин создают уют)

Игорь

Буратино прячется по углам

Le Gushon

До первых морозов.

Ju
Juta

А душа чему радуется?

Le Gushon

😁 смотря какие у тебя взгляды по поводу мигрантов.

Ju
Juta

А какие они?

Le Gushon

Чурку в печь, например такие. 🙄

Ju
Juta

😳

Le Gushon

🙄

Katerina K

Тоже так хочу скоро

Новости Дня

🖼

Ле
Лесничий

Да. Тепло.)

Ва
Вадик

Не очень

Le Gushon

Чурки трещат в печи. 😁

Ван`ия ( Губерния Московия )

.....

Александр Грызлов

Да

Ро
Роза

👍

Ромашка

🤗