Ва
Валера

Вы участвовали в каком-нить коллективном творчестве, типа хора( не пьяным глотку драть, а антилихентно), ну или танцев там?

Ответы
Владимир Павлов

Да. Халтурил на свадьбах. На гитаре играл, после службы в ВДВ....там увидел красоту...хоть руки были на такими музыкальными - ( на гитаре научили...а может и "заставили" играть)....ну....красоту-то я увидел ТАМ...там я увидел, как можно объять необъятное....

Лариса

Обязательно. И хор был,и танцы, и октябрятская - пионерская - комсомольская работа...в свободное от личной жизни... всё было.

† Сашковна :)

В хоре пела в школе учителя заставляли говорили что голос хороший а танцы да постоянно наверное уже все переучила

Юл
Юлия

Хореография. Бальные танцы. Балет немного. И фигурное катание. Фортепьяно будь оно не ладно

Ва
Валера

согласен...тяжелый инструмент

Наталья Юсупова

В детстве в школьном хоре пела,а во взрослой жизни в танцевальной студии занималась.

Олёна

в школе играла в кукольном театре.при дворце культуры.классное времечко было.

Елена

Да, в хоре пела. Сначала в школе,когда училась, потом в школе, когда работала

Елена

Нет,конечно .

Ва
Валера

В РАЙОНО

Елена

Нет. Просто на другой работе

Ва
Валера

Аппарат Президента...

Сергей К.

В школе в ансамбле играл. В ДК работал звукорежиссером, .пока наша рок-группа там выступала

Уральская Рябинушка

Антилихентно приходится иногда руководить хоровой самодеятельностью

Ва
Валера

Вона че...хореограф значиться

Уральская Рябинушка

Никак нет. Хореограф-руководитель танц. группы, а я хоровой группы😂

Ва
Валера

Все у вас как неу людей, кинолог- кино не снимает, хореограф- хороводы не водит...

Уральская Рябинушка

И гопник гопак не танцует. Чёрт те шо😂

Ва
Валера

Кто за ужин платит,тоти девушку танцует....видать не заплвтил.

A Lina W

Да,заставляли первокурсников в нашем Политехе в хоре участвовать

Иринка Осенняя

Конечно. Смотры самодеятельности в школьные и студенческие годы!

Елена Ашеко

дык руководитель клубного формирования... желаитя записатьси?

Ва
Валера

А у вас есть кружок хде учат стиры метать, катран так скатать?

Елена Ашеко

тю у нас усе есть ... токма записыватьси бум через ГОСуслуги и входить по куаркоду🤣☝️🌷

Ва
Валера

Не в масть, мы за инкогнитость

Елена Ашеко

ну воот🤔 я то хубу раскатала🤷‍♀️😆

Ва
Валера

Клуб аногимных алкоголиков?

Елена Ашеко

ВНЕ-сети... раз в месяц

Со
Солнце.

Конечно! И хор, и танцы, барабанщицей. Но только в детстве

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

В детстве музыкой занималась, приходилось петь в хоре😊

Сергей Zhurenkov

Музыка и сейчас присутствует и даже с успехом передаётся внукам🫠!…🖼

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Это очень хорошо, Сергей.😊 👍 Моя младшая дочка рисует😊

Сергей Zhurenkov

Вам привет! Изобразительное искусство вообще выше всяких похвал,пускай старания у Вашей доченьки не иссякают ни при каких обстоятельствах-это ремесло далеко не каждому по плечу,потому как сопряжено с довольно богатым воображением и пониманием мельчайших оттенков…Можно только позавидовать и погордиться от души…Мой недавно участвовал в опере ,,Паяцы’’ на сцене Государственного Академического театра Оперы и Балета…На всю дальнейшую память благодарная отметинка…Желаю успехов в творческом образе✌🏼👍🏼! А Вам терпения в больших объёмах!…

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Добрый день! Вы тоже молодцы!😁 Вам тоже творческих успехов и терпения! Терпение и труд всё перетрут😁

Кsюnя (Оксана)

В детстве в школьном хоре и в детскои фольклорном в ДК

Clan

Я в гитару играю порой. Индивидуально, стада не надо.)

Алексей Волжский

Не , один несколько концертов делал

Дмитрий Каракозиди

Учавствовал, но на трезвую голову.

Владимир Иглин

В техникуме в хоре ради стипендии

🇷🇺Anna😊

Да, все когда-нибудь участвовали.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

По молодости да была активисткой