Св
Светлана

Меня уже задолбала реклама о похудении, а вас?

Ответы
Татьяна Богданова

Вся реклама задолбала,слишком уж навязчивая - скачет,трясется,наезжает. Натуральное насилие над людьми.

Олег Силаев

вся реклама-зомбирование вас на определённые действия,как правило заставить вас расстаться с деньгами.

Алексей Савченко

Меня тоже. Если сам не захочешь похудеть - никакая реклама не поможет. А если захочешь - сам поймешь как.

Алексей Кирьянов

И,геморой,молочница и тд.,такое ощущения страна импотентов с больной печенью и насморком.

Forever Alone

да и меня! нах мне худеть? лучше была реклама как поправится! это было бы куда полезней!

Ал
Александр

Да вообще реклама задолбала промахиваюсь и вместо пропустить нажимаю рекламу

Artur Petrosayan

А у меня стоит программа,которая закрывает эти окна и меня они не беспокоят.

Владимир Нестерчук

о том как мне не курящму ,сцука повезло и я должен еще раз бросить курить))

Хмырь

Задолбать может всё. Нужно уметь не обращать внимание на не нужное

Валентина Аверкина

Я НА НЕЕ НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЯ, ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА, ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО.

Елена Долинина

И меня. Вот бы тягу к спорту и чтению так же рекламировали))))

Алтай

А меня заставляют бросить курить хоть я уже 6 лет не курю

Роман Ефименко

А мне предлагают срочно бросить курить, хотя я не курю

Zh Zh

Да я уже от раздражения и нервов от нее похудела 😄 😄 😄

Диметриус Yaritsa

а меня нет! вообще.. я не мыслю.. а значит не сущечтвую

Валерий Еремеев

да Чтобы не полнеть нужно делать гимнастику для шеи

Андрей Наумов

а меня любая задолбала, зомби из нас делают козлы

Лада Глухова

а мне все равно..как то не обращаю внимания и все

Николай Кисельников Хабаровск

да и я тоже худею....прямо безобразие какое то!!!!

Юрий Сорокан

что то про а вас я не слышал ,по какому каналу!