Това

Может ли жирная туша изображать накаченное тело?

Ответы
Василий Дороговцев

😂 перевязав веревками пузо, для пресса ) может же изображать) и считать тоже ) Каждый заблуждаться может )

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Мне одна туша сегодня отвечала. А вчера другая. Один старый, другой молодой. До чего же жалкие они))))

Това

Мдааа..качки..

куча отговорок, ну ты понимаешь))) рассуждения лузеров))

Това

Нет рассуждений

хах, ты права) понты основанные на длинном языке)))))) но признаваться в том, что жизнь была потрачена не на то, в чем они пытаются других убедить самолюбие просто не позволяет))

Това

Не только у мнимых качков у многих...(((

да. всем хочется быть кем-то лучше чем они есть. но не получается)))

Де
Дерсу

Может. Ну как на корову седло одеть если, типа арабский скакун это!

Асхат Смаков

Конечно:толстый художник рисует с натуры атлета.

Анатолий

Изображать-то может! Да кто ж поверит-то? 😁😂

Александр Заболотный

пытаться может.как свинья гончую собаку.

Одинокая Сволочь

борцов сумо, можно считать накаченными?:

Котик - Наркотик )))

С КОРСЕТОМ И ПОДКЛАДКАМИ ☺️

Игорь Андреев

Может если утянется в каркасе

Павел Крылов

Корсеты еще никто не отменял!

Кот Макси

Может. У меня получается.

Кот Макси

Это у вас всё считается. В этажах, долларах, рэйтингах...

Правильно, не в литрах же, не в километрах и не в килограммах))) Ты сколько тыщ намотал, дальнобойщик?)))

Кот Макси

А ты следишь за моими действиями... Слууушай... А ты, случаем, не влюбился? Так я не из ТЕХ - мне такая "жена" ни к чему...

Мне просто очень интеерсно, как можно сделать успешную карьеру дальнобойщика))))

Кот Макси

А у этого вашего поинтересуйся... Который песенки на ютубе поёт... Его недавно подопустили в Перу... 😀

Володя

все возможно в этом мире

Николай Лученок

Может. Филм "Параграф 78"

Това

Ха ха

Realistka

может, если борец сумо.

Сергей Бородин

Похоже на борцов Сумо!