Марго Чудесная

Людмила, расскажите о своей родине,о родном крае,о местах,достопримечательностях,где живёте.Как там?Любите?

Ответы
Фиона

симпатичный городок,особенно летом,рядом курорттная зона,плохо только что в низине стоит,строится прям истошно,дома и здния строят современной архитектуры,отделка очень симпачная,как-то так....

Марго Чудесная

Уже тепло?Зелено?)

Фиона

ещё нет,но я сегодня шастала с открытой головой по городу,нормально...

Марго Чудесная

Сейчас написали...В Ташкенте уже деревья цветут и запахи стоят обалденные!...хочу в теплооооо....

Фиона

ну так вперёд!что останавливает

Марго Чудесная

много чего...(((

Мила

так мы с вами на одной полосе может быть живём? в этом случае вы всё сами знаете(Москва)

Марго Чудесная

спасибо...москвичей много на сайте...а пишут все по-разному...может о любимых местах напишите...о своих ощущениях...столько уже изменений произошло...)))

Мила

В 2-Х СЛОВАХ-НЕ ОПИСАТЬ А РАССКАЗАТЬ НА БУМАГЕ-СЛОЖНО