Алексей.

А ведь правда!! Великие люди родились в апреле..Гоголь, Шекспир, Ленин, Екатерина 2 , Пугачёва, и я - Алексей Иванович !!! ))))))))

Ответы
Александр Цыганок

Безжалостный апрель Весна на улице...Капель Растаял снег...Набухли почки Пришел безжалостный апрель А с ним по жизни заморочки! Вдруг оголился женский пол!!! Что может быть на свете хуже? Ношу в кармане валидол А всякой хренью мозг загружен! Движенье бедер ,как магнит Притягивает и тревожит И оголенность ног манит Да так,что дрожь идет по коже! Таких мучений нет в Аду! (Хоть не бывал,но точно знаю) Ночами стал кричать в бреду Соседей иногда пугая! Купил очки...Чернее нет.. Но каждый раз их поднимаю Когда гляжу девчонкам вслед... Зачем купил?Не понимаю! Ведь жил спокойно до сих пор Теперь на волю гены рвутся... Чулочно -юбочный набор Летально может обернуться! И так всегда...Который год Я мучаюсь истомой в теле... Я как блудливый старый кот Страдаю в марте...И в апреле!

Владимир Строганов

В декабре родились 18183 человека различной степени известности. Наиболее знаменитыми из них являются 1646 человек, и Вы скорее всего узнаете их по фотографиям. Декабрь - двенадцатый месяц в году. По нашей статистике, самые многочисленные года по количеству родившихся в этом месяце людей, это 1918, 1923 и 1924 год - в них мы может рассказать о 216, 213 и 212 людях соответственно. Интересными днями, с которыми мы рекомендуем ознакомиться, можно назвать 25 декабря, 19 декабря, а также 12 декабря. В разделении тех, кто родился в дни декабря по городам, лидируют следующие населенные пункты: в Москве - 668 человек, в Санкт-Петербурге и Париже - по 436 и 159 человек.

Владимир Строганов

Ты выбрал 1 месяц...

Алексей.

Да, Я же не могу принимать поздравления с днюхой каждый месяц???

Владимир Строганов

Ты себя к великим причислил..?

Алексей.

Видать плохо учился в школе, раз после перечисления, считаете существительное выше.. ?????

Владимир Строганов

Как уст румяных без улыбки,
Без грамматической ошибки
Я русской речи не люблю.
Быть может, на беду мою,
Красавиц новых поколенье,
Журналов вняв молящий глас,
К грамматике приучит нас;
Стихи введут в употребленье;
Но я... какое дело мне?
Я верен буду старине...Пушкин.🙂

Вероника Королевская.

В основном большинство знаменитых людей родились в ноябре.Это Эльдар Рязанов,Людмила Гурченко,Игорь Тальков,Михаил Ломоносов,Джулия Робертс,Тургенев,Достоевский,Марадонна,Николо Паганини,Магеллан,Кристофор Колумб,Майа Плисецкая, Блохин,Лолита Милявская и так далее и Я.

Алексей.

))))))))

Вероника Королевская.

И В Ноябре :Клеопатра,Тальков. Тургенев,Блохин,Мамин Сибиряк. Махно,Пахмутова,Ануфриев,Токарев. Мкртчан,Дибров,Малинин,Ветров,Муромов,Шустер,Фадеев,Масляков,Шаляпин,Гребенщиков,Яремчук,Прокофьев,Олег Яковлев и ещё многие другие известные люди около 2000 человек.И я так же.

Я Счастливая

Алексей Иаанович, ты мне сейчас в очередной раз по больному месту съездил, сына в апреле ждала, очень радовалась что он апрельским будет, но ....всё случилось в начале марта. Слава богу жив, здоров, вытянули, но до сих пор обидно что не в апреле.

Я Счастливая

Я ж не сказала что все, но не один. Это мои личные тараканы.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Этих тараканов нужно вытравить дихлофосом...))) Они мешают нормально жить и развиваться....

Даниил Белевитин

Вот так и вынесли меня на хрен:)))) Ладно, тогда пойду.

Я Счастливая

😂😂😂Какой обидчивый рыб)

Надежда Беликова

А мне кажется, что в феврале. Галилей, Бомарше, Моцарт, Крылов, Жуковский, Байрон, Дарвин, Салтыков-Щедрин, Менделеев, Шаляпин, Пастернак, Высоцкий и т. д. Самые талантливые люди - Водолеи.

Евгений Добрынин

Ну все ждём от тебя Великих Дел. А ты уже 46 лет халтуришь) просыпайся давай) страна в разрухе пенсионный возраст вырос, бензин подорожал а ты все никак с печи не слезешь)

Чудная Брунгильда,Баронесса

Да...совершенно с вами согласна...только великие...нуууу ещё только Колька-пидор,Верка проститутка,маньяк Арчибальд с соседнего подъезда...вы,милейший, к ним то как?

Наталья Агакишиева

Молодец Алексей Иванович!!! Слава богу что в году только 12 месяцев, а Великие люди еще не перевелись, в народе. Так что и в моем месяце мае я не одна :)))

In
Inga

Да нет! Великие люди родились в феврале: Коперник, Дж.Бруно, Менделеев, Эдисон, Моцарт, Дарвин, Жюль-Верн, Пастернак, Высоцкий, Харатьян, Ванга.... и я)

Alexsey

Джеки Чан родился 7 апреля)

Наталья Мельникова

В мой день рождения рождались самые знаменитые и отвратительные люди, или случались казни великих людей. Что с этим делать? Проклятый апрель!

Janna Ungureanu

ух и характерец! то взбрыкнете вызывая злость то смягчитесь вызывая умиление и жалость одним словом как погода на улице -непредсказуемы

Татьяна Гооге

Классно! Браво великим людям!!! А что же нам, рожденным в осенние дни делать!!?? Получается мы не такие ВЕЛИКИЕ??? Даже обидно становится!

Алексей.

Во все месяца рождаются великие!!

Татьяна Гооге

Это уже лучше!!!! Значит и в нас, тоже есть что то ВЕЛИКОЕ!!!!

Алексей.

В каждом Великое есть!!

Татьяна Гооге

Это точно. вот чувствую, что во мне что то ВЕЛИКОЕ, даже приятно от этой мысли!

Роман Викторович

еще бы, есть еще 11 месяцев, в каждом из котором кто - либо родился из выдающихся. Ну если только потешить свою самолюбие, то сойдет.

Змея)))))))

Они ещё и самые нескромные ..а вот в сентябре зато родились самые умные и ничегосебетакие с красивымиглазками😂😂😂😂😂

Змея)))))))

Не гони, Зелень.. как можно не знать к примеру Гоголя?

Lukagray

Легко начитал и насчитаю его великим

Змея)))))))

Так он и не великий..просто известный

Lukagray

да, но я особо не увлекался

Змея)))))))

Но знаешь же его.. а говоришь, чтотне знаешь.....лааааднооо..отцепилась😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ирина S Россия❤️

В каждом месяце родилось достаточно знаменитостей!)))) А Алексей Иванович может гордиться апрельскими именинниками!)))))

Тамара Бабич

И в день смерти Великих рождаются ещё более гениальные! Это я - Царица Тамара. Родилась в день смерти Ленина.😉

Ѻлегъ

Александр Невский, Омар Хайям, Дали, Чайковский и многие другие, включая меня, родились в мае 😜

Алексей.

Тоже отличо !!!!!!

Иван Иванович

Ну... это далеко не все и не в апреле.. Вот 10 декабря чевствуют нобелевских лауреатов.. так я тоже в жтот день .

Зауреш Жексембаева

Совпадения. Есть у знаменитостей 13- е число, если счастливые события происходили именно в этот день.

Владимир Королев

А те сотни миллионов, что родились в апреле, они все тоже великие? А что, великие рождаются только в апреле?