Богугад

Захотел покушать дедка,
Бабку выкинул с печи,-
-Развалилась, как соседка!
Напеки мне калачи!

Бабка, злобу затаивши,
Поплелась скрести амбар,
Где давно подохли мыши,-
Дед получит "гонорар"!

Тушки мёртвых тараканов,
Пауков, жуков и мух
Намела пять килограммов,-
Чтобы дед скорей протух!

Цианита поварёшку
И из градусника ртуть,-
Чтобы дед не понарошку,
А на вечно смог уснуть!

Подмешала и варенье,
Что прокисло год назад,
Кислоту и удобренья,
Гербициды и нитрат,

И гвоздями, сл

Ответы
Татьяна Бычкова

пожалуйста, допишите до конца. А я вам свой стих подарю:Идет девчушка молодая
И ноги прямо от ушей,
А у моей жены короче,
Такие ноги бы моей…
А вот блондинка с пышным бюстом,
Размера пятого, поди…,
А у жены там почти пусто
Да жаль, что бог не наградил…
У этой попка, словно персик,
А у жены поменьше чуть
Вот так с работы возвращаюсь,
Чтобы жене в глаза взглянуть.
Звоню. Она открыла двери.
Смотрю и радуюсь судьбе:
«Родная, можешь мне не верить, Все время думал о тебе»

Александр Быков

И гвоздями, словно бомбу,
Начинила колобок,-
Чтобы деду автономно
Укололо в левый бок!

Выпекала в жаркой печке
Знаменитый бутерброд,
Чтоб валяясь на крылечке
Долго мучился урод!

Чтобы дед не догадался
И побольше смог сожрать,
Бабка стала изголяться
И творенье украшать, -

Ол
Ольга

Ленивая жена - это вклад в недвижимость.Так что у любой ситуации есть свои положительные стороны.

Ирина Ушакова

Старик на базаре жену продавал, никто за старуху цены не давал... интересно, могу продолжить

Ольга Калинина

Это не бабка, а ведьма! Обиделась-плюнь на него!Он-не единственный в этом мире...)))

Туяна Будажапова

все приправив ,все сметаною полив,положила в серединку внучеков презерватив!

Анастасия Александрова

блин,продолжение то где????что в итоге получилось-интересно узнать)))))

Богугад

И гвоздями, словно бомбу, Начинила колобок,- Чтобы деду автономно Укололо в левый бок! Выпекала в жаркой печке Знаменитый бутерброд, Чтоб валяясь на крылечке Долго мучился урод! Чтобы дед не догадался И побольше смог сожрать, Бабка стала изголяться И творенье украшать, - В глазах лесные орехи, И пакля вместо волос, Рот до ушей, для потехи, ГнИлой картошкою нос! Запах чтоб вышел противный Створки открыла окна! -Ну, просыпайся, мой милый! Деду сказала она. Дед, довольный, потянулся И хотел присесть за стол,- Колобок вдруг матюкнулся, Соскочил с окна на пол! Прокатившися по хате Шмыганул в дверной проём! Бабка ахнула в досаде, Старый дёрнул за ружьём! Дед оказался проворным - Бегал три дня по тайге, А колобок тропкой торной Вдаль уходил по реке... *** Месяц спустя, на заимке Дед обнаружил лису,- Съев колобка, по ошибке, Мёртвой валялась в лесу - Гвозди ей шкуру порвали, Кишки на деревьях висят! А колобок, словно ёжик в тумане,- Только глазёнки блестят! Приложив свою сноровку Одолел мерзавца дед, Выписав ему путёвку С белого на черный свет! Пробираясь между ёлок Нёс останки колобка Прямо к фельдшеру, в посёлок, На анализ Дэ-эН-Ка. Быстро все ингридиенты Рассекретил эскулап! В аккурат с того момента Обсердился дед на баб! Со старухи снявши маску Пристрелил её дедок... Страшная такая сказка Под названьем "КОЛОБОК"! В продолженье этой сказки Я добавлю пару строк - Женщины слабы до ласки, (Это всё не для огласки!) Лучше ты построй ей глазки,- Вот увидишь,- будет прок,- Мирным выйдет колобок!!!

Антонина

блин хороший рецепт.)) ко мне здесь как раз один дед привязался)))

Богугад

И гвоздями, словно бомбу, Начинила колобок,- Чтобы деду автономно Укололо в левый бок! Выпекала в жаркой печке Знаменитый бутерброд, Чтоб валяясь на крылечке Долго мучился урод! Чтобы дед не догадался И побольше смог сожрать, Бабка стала изголяться И творенье украшать, - В глазах лесные орехи, И пакля вместо волос, Рот до ушей, для потехи, ГнИлой картошкою нос! Запах чтоб вышел противный Створки открыла окна! -Ну, просыпайся, мой милый! Деду сказала она. Дед, довольный, потянулся И хотел присесть за стол,- Колобок вдруг матюкнулся, Соскочил с окна на пол! Прокатившися по хате Шмыганул в дверной проём! Бабка ахнула в досаде, Старый дёрнул за ружьём! Дед оказался проворным - Бегал три дня по тайге, А колобок тропкой торной Вдаль уходил по реке... *** Месяц спустя, на заимке Дед обнаружил лису,- Съев колобка, по ошибке, Мёртвой валялась в лесу - Гвозди ей шкуру порвали, Кишки на деревьях висят! А колобок, словно ёжик в тумане,- Только глазёнки блестят! Приложив свою сноровку Одолел мерзавца дед, Выписав ему путёвку С белого на черный свет! Пробираясь между ёлок Нёс останки колобка Прямо к фельдшеру, в посёлок, На анализ Дэ-эН-Ка. Быстро все ингридиенты Рассекретил эскулап! В аккурат с того момента Обсердился дед на баб! Со старухи снявши маску Пристрелил её дедок... Страшная такая сказка Под названьем "КОЛОБОК"! В продолженье этой сказки Я добавлю пару строк - Женщины слабы до ласки, (Это всё не для огласки!) Лучше ты построй ей глазки,- Вот увидишь,- будет прок,- Мирным выйдет колобок!!!

Антонина

)))) прикольно!!!)))

Princessa

мммммммммммм как интересно, до того что я даже не дочитала))))))))))

Людмила Бражникова

Напиши свой ответ... А вдруг получится приворотное зелье?

Ольга Казакова

бедный дедушка. а бабка то что без него делать то будет

Лидия Базарова

Смысл сказки таков - не рой могилу , сам в нее угодишь

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Прикольно, но какая же бабка мстительная, ёк макаёк!

Наталья Сергеева

это такое тяжёлое детство было? За что ж так деда-то

Владимир Прокопенко

... и гвоэдями все снабдила. Что бы дед скорей подох.

Наталья Кудрина

Ну зачем же так много лишних слов,жизнь прекрасна!

Любовь Москалец(Анфилофьева)

И гвоздями пригвоздила чтоб не смог потом сбежать

Kristina Chernikova

Да,занята, да и к браку не готова ближайшие лет 9))

Or
Orange(Пенза)

Хорошие стихи только не до конца, дед то помер?

Ел Прек

удалая видно бабка была,дед её сильно достал