Парень

Мой цвет синий, сейчас лето,а на марсе жизни нет.. ты не зануда, а вопросы действительно лажа, я согласен с этим.... а как ты ответишь на свой вопрос?))))

Ответы
Анна Семёнова

Дурацкий сайт. Детсад!

Парень

тут надо угорать, а не серьезно на вопросы отвечать.. прикались над задающим вопрос))))))

Анна Семёнова

Ну не над цветом! Прикололась бы, но они эти вопросы по 20 раз повторяют. Шутка повторёная дважды уже...

Парень

это комп за них спрашивает. забей))) лучше давай дружить?