Ни
Ника

Что на НГ заказали Деду Морозу?😼

Ответы
Dmitry Gus

Дорогой дедушка Мороз!
Мне не надо подарок, просто пришли мне список девочек которые плохо вели себя в этом году. Дима, 40 годиков.

Dmitry Gus

так вроде не в лесу живу... книги там разные читаю... Вообще в голове много разной информации сомнительной надобности. Ну куда ее девать теперь...

Ни
Ника

Нууу... Маяковский - не сомнительная надобность!)

Dmitry Gus

це да... а то из широких шатанин как доставать? 🙂 Мне он кстати нравится

Dmitry Gus

недавно тут еще чего то Твардовского вспомнил. Со школы не читал, надо как то переосмыслить

Ни
Ника

так я поняла, что нравится, если его строки помните наизусть!)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не приезжать на праздник в город Урюпинск на улицу Цюрупы 15, телефон 9-18 и не просить читать стишок на тумбаретке. 🥺

Ни
Ника

😄как подробно вы все расписали!)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да надо, чтобы точно не приезжал в город Урюпинск на улицу Цюрупы 15, телефон 9-18. А то вдруг он будет проезжать мимо города Урюпинска улицы Цюрупы 15, телефон 9-18,и заглянет с тумбареткой, а я стих не выучил.🙄

Ни
Ника

🤭😄

Де
Дерсу

Да мне ничего и не надо от него. Прсто пусть Снегуролчка на полчасика задержится, когда поздравлять придут ко мне.

Ѻлегъ

Карачуну то? ...ну, "нового Бога" мы не празднуем ...а Карачун, сам знает что человеку необходимо

Ни
Ника

🙂

Aleksandr Suvorov

Честно?? Ни чего... В бытовых суете забыл написать письмо.. А теперь,,, будет как будет

Ни
Ника

🤷‍♀️

Владимир Щербенев

"Лебединое Озеро" по всем федеральным каналам страны.

Ни
Ника

😏зачем?

Sonik In The Фингерс

Даа, наши ряды стремительно растут, уже 2 на сегодня

Ни
Ника

🤭😄к вечеру больше будет!)))

Маргарита Волкова

Скажу вам по секрету, их нет)) вы не знали😁

Ни
Ника

могу написать за вас - у меня опыт огромный!))))

Маргарита Волкова

Нее, спасибо)

Ни
Ника

😄👍

Ни
Ника

что?🙂

Ни
Ника

🤗спасибо

Дарий

Сколько повторять можно ??? ...Снегурочку!!!

Ни
Ника

ок!)🖼

Виктор Olefirenko

СНЕГУРОЧКУ ЖИВУЮ С ПРИБАМ БАСАМИНА 2 ДНЯ!

Ни
Ника

😁👍

Dobriy

Не скажу! Иначе за экстремизм закроют....

Ни
Ника

😏ого!)

Романа

Это самый популярный вопрос за неделю.

Ни
Ника

🤭все ждут нг!)

Indees Rybckin

Что бы без снегурочки не приходил!)

Indees Rybckin

Ах! Так вас сейчас деньги платят за разговор со мной???)

Ни
Ника

😊🤷‍♀️просто с работой повезло))))

Indees Rybckin

Дайте номер начальника. Спрошу один вопрос у него )

Ни
Ника

у нас - начальница))) красивая))) я у нее спрошу, можно ли вам давать номер ее тел)

Indees Rybckin

Эх..

Се
Сежок

самого брутального Деда Мороза

Ни
Ника

Такого?) Он уже едет к вам 🖼

Дима Егоров

Ничего, я большой зачем мне это

Ни
Ника

и большим можно заказывать

Ирина Гаврилова

Здоровья, и пенсию побольше 🤗

Ни
Ника

и я вам желаю всего этого!🤗

Ирина Гаврилова

Спасибо ☺️ и вам исполнения мечт

Ни
Ника

спасибо!

Sergio

Ещё одного ребенка хочу! 😂😎

Ни
Ника

а что не так? Не получается?

Sergio

Не с кем. Я очень разборчивый.

Ни
Ника

один же ребенок у вас уже есть?

Sergio

Два сына.

Ни
Ника

ого! вы - везунчик!👍

Ольга Просто ******

Что бы близких не забирал...🙂

Ни
Ника

пусть исполнится ваше желание

Ольга Просто ******

🤝🙂спасибо.

Vytautas Valaitis

Он большой сам себе закажет.

Ни
Ника

😊🎄

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

все есть, пусть не парится

Ни
Ника

та нуууу... что толку изрыгать ругательства! на баррикады я не пойду, а нервные клетки не восстанавливаются. Да и цвет лица может испортиться)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну правильная позиция чтож👍

Ни
Ника

может и правильная. А может и нет. Некоторые прям рвутся в бой. Я против всего этого. Может потому, что еще не доросла до этого

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну может.. потом поглядим, значит

Ina Jin D Rin

Может все-таки хотя бы баночку икры ему закажете?)))) - 🤔 Думаю, сама себе куплю баночку икры..... Заморской